Собственный бизнес
как привлеч клиента купить окна П. В. Х.
В. Х.
1) Проводишь анализ, кому требуется ваша прдукция (зачастую это могут быть какие либо строительн. организации, и так отдельный контингент физических лиц)
2)Таким образом для начала выясняешь во всех строитель. орг-ях имя отчество снабженца и начинаешь с ним разговаривать, в процессе разговора постарайся понять на каких условиях, с кем и по каким ценам они работают, Советую сделать тонкий намек, что приличном разговоре цены могут измениться .
3)Также я не знаю Вы ихпроизводите или еще устанавливаите (круг контрагентов при этом расширяется), в общем не пожалейте немного денег (наймите мальчиков, которые хотят заработать денег, дайте им кучу обьявлний, пусть обклеют все, ну с умом конечно)
4)Также на бесплатных досках в инете разместите свое обьявление.
В общем думайте я вам подкинула информацию
Смелость надо иметь! - разве Чаплин не научил этому...
скажи что не будет отопления
хорошая реклама
Разбивая старые.. . Но если серьезно, условия человечиские и цены не с потолка
Задорнов недавно рассказывал. Я своими словами :"Поставил окна-сберег дерево, сберег дерево -сберег бобра. " И вообще люди идут туда где весело даже если и дорого. Еще можно скупать старые рамы за небольшую плату.
Самое лучшее на мой взгляд это репутация, если ты будешь все делать хорошо и качественно то бывшие клиенты будут сами тебя рекламировать, а тут ты уж их сам не подведи, и тогда у тебя будут ещё клиенты