Собственный бизнес

Почему нет клиентов ???

Открыл ИП по ремонту компьютеров. Конкуренция в городе само собой большая. Но Я думал каждому найдется свой клиент.

Разместил объявления в двух газетах, в интернете сайт раскрутил, разместил объявы на досках объявлений в интернете, 2 000 экз. разнесено по почтовым ящикам, 2 000 штук расклеено по городу. Щас ещё заказал объявы 4 000 шт.

Пока что было только 2-а клиента (с них срубил = 2000 р. ) и ещё 2-а звонка. Где клиенты то ?? Что можно ещё сделать для привлечения клиентов ?
Нельзя ломить цены за то что может сделать каждый второй школьник. Займись демпингом цен. Вот у меня клиенты будут всегда. Ибо я не тупо меняю готовые модули лего а при желании и проц сгоревший на видюхе дорогой могу сменить. Рекомендую. Можешь устроить приемку от нас. (мастеров) Обычно это 50 процентов минус стоимость деталей.
Зоя Евгеньевна Овчинникова
Лучший ответ
Клиент идет к СВОЕМУ мастеру.
Вот я сейчас работаю в компьютерной фирме. Люди идут не в фирму. Люди идут ко мне. Звонят не на рабочий телефон, а мой личный.
А объявления - это фигня.
Дмитрий ********
Месяц - как говорится, еще не вечер... Не слушай так называемых конкурентов... Иди своим путем...
обслуживать надо, а вы только, как бы срубить
месяц это не срок. запускай еще сарафанное радио друзей знакомых обзванивай предлагай им свои услуги, и качество это самое главное
смысл небольшой! Сейчас, у каждого взрослого человека есть сын, младший брат или просто сосед, который может починить компьютер. а точнее системник. Ведь там, ничего сложного! Сейчас каждый школоло умеет ставить винд, а постарше, могут и собрать и разобрать и все что хочешь.. . =)))
Некоторое время так продолжай ещё. Просто у тебя не накопилась критическая масса. Плюс по ценам поиграй.
Компьютеры перестали ломаться, винды крепко стоять,
мир принадлежит терпеливым!)
Здравствуйте, по поводу клиентов могу привести постоянный качественный поток
Являюсь сертифицированным специалистом в яндекс директ.
Найдите в контакте группу: R.K.V. - Реклама в Яндекс Директ
Я вам с радостью помогу :)
Создать сайт в интернете. Клиенты будут заходить к Вам на страницу круглосуточно и смотреть Ваши услуги. Все документация будет на сайте. Еще лучше, если разместите на сайте некоторые уроки об исправлении компьютера в домашних условиях. Тогда клиенты попрут. Подробности в личку.
Вот сайт по поиску клиентов http://net-klientov.ru