Это сказка пиракмида прошлых лет хорошо продуманная психологически усовершенствована под человека жаждущего разбогатеть.... все как в игре все как в сектах США.. .
просроченная химия вредна а не полезна
Собственный бизнес
в чём причина без успешности большенства курьеров "орифлейм" или "ейвон"?
в том, что навар на продажах копеешный
Продавать не умеют: не могут определить целевую аудиторию, не знают преимуществ своего товара и своей услуги перед аналогичными, пассивны по разным причинам.
малый круг знакомств (потенциальных клиентов)
Нет разнообразия
херню продают это точно
В том, что люди, которые этим заряжены энергией и при общении с людьми они их заряжают. А заряжены они потому, что их хорошо замотивировали и показали перспективы развития. Я косметикой не занимался, но в сетевом бизнесе достаточно давно. А когда люди чувствуют вкус денег это вобще.... Слов нет! В этому и успех.
Для вас Олег, тоже можно подобрать что-нибудь интересное, мужское, если желаете! Я сам занимаюсь топливным и инвестиционным бизнесом.
С уважением, Александр.
в том что они ВПАРИВАЮТ. И на любую проблему у них одно решение - продукция фирмы)))
Вы лучше ответьте -Кому данное ДЕРЬМО необходимо!!!
Точто их уже так много что они стоят на каждом углу !!!туда суются все кому не лень, большинство обычных домохозяек которые увидели рекламу, где сказанно хватит сидеть дома, иди и становись богатой) ) а они даже элементарных вещей по продажам не знают) ) ну это исто мое мнение!)