Собственный бизнес

В парикмахерской мало народа приходит подскажите как заинтересовать людей, в посещении

Вася Т
Делайте нормальные стрижки, а то страшно к вам идти, чтоб не изуродовали.
снизить расценки, повысить качество
Олег Громик
Прежде всего это зависит от создания рекламы, от места расположения-желательно людное место. Конечно, цены. Я понимаю, что не хочется понижать! Тогда изредка устраивайте какие-нибудь акции на стрижку, например, приурочив, скажем, к 15-му числу каждого месяца, или к 13-му. Слухи распространяться и.... Удачи!
снизьте цены на комплекс услуг, например, окраска в один цвет и стрижка за раз.
Н.
Неман .
Никак. В моём районе они почти в каждом доме, поэтому и народа у них нет.
Покидать объявления в инете, можно по району объявления поклеить.. . (конечно трудоёмко, но думаю, что должен быть результат) :)
Научиться хорошо стричь!
Быть скромнее в запросах при оценке своего труда.
Предлагать дополнительные услуги
Ismail :)
сделать какую-нибудь акцию
Anastasiya Molorova
Станьте хорошим специалистом и занимайтесь женской стрижкой и укладкой волос на дому. Следите за модой Включится юбочное радио: одна другой сказала, другая - третей. Ирекламы не нужно Со временеп, если себя зарекомендуете, отбоя от клиенток не будет. Будете принимать по записи. Хорошая работа - хороший заработок.
при чём тут цены??? сами парикмахершы должны быть СЕКСИ, а не замотанные жизнью бабы. . У Зверева тоже цены огого, однако....
Айдар Халитов
Провести акции:
Пенсионерам стрижка с 9 до 12 дешевле на 10-20% (сравнить с 2-3 соседними парикмахерскими в районе), - придется их обойти незаметно переписать цены
Кто пришел на маникюр, - педикюр сделать на 15-20% дешевле
Пришли подкорректировать брови (выщипать, подкрасить), - омолаживающий массаж лица со спец кремами на 10-15% дешеле
Эти акции можно проводить по неделям, - сначала одну, затем вторую т. д.
Напечатать листовки ( указать дату каждой акции) Раздавать у парикмахерской или кидать в почтовые ящики соседних домов За неделю до первой акции или 3-4 дня
И приятная вещь, которую также следует учитывать, - возможно придется договориться с еще одним мастером, маникюршей и т. д. в случае наплыва клиентов на 2-3 день
Удачи!
Дайте хорошую рекламу (достаточно по району на подъездах) и типа бесплатный кофе всем ожидающим стрижки. Абонемент введите чтоли, накопительный, типа чем больше посещений тем больше скидка при следующих посещениях. Както так я думаю
Снизить цены
Обратите пристальное внимание на советы Ирины Жаровой и Александра Васильева. Кроме того, почитайте о малобюджетном маркетинге. Могу порекомендовать А. Левитаса, И. Милна, А. Репьева. Очень много практических советов. Сегодня "правят бал" не низкие цены, а творческий подход к продвижению товара, будь то продукт или услуга.
Сделать большие фото (как афиша) красивых причесок и стрижек, разместить их на улице около парикмахерской и внутри на стенах.
Предлагаю стрич людей голышом, ну или в купальниках!! !
Если согласитесь, обещайте скинуть фото происходящего! )
Удачи!!
Цены пониже, рекламы побольше!
Сделать анализ по району где вы находитесь:
1. Сколько парикмахерских?
2. Какие у них цены?
3. Какого рода услуги у них есть?
из полученных данных, установить ценовую политику прикмахерской,
предложить клиенту услугу, которой нет в дугих парикмахерских (например солярий) !
после чего сделать рекламу с акцентом на эту услугу!
еще один из Важных моментов - это квалифицированные работники!
это Ваш - хлеб!
Vov4Ik =)))