Собственный бизнес

Открыл бар, мало народу ходит, иду в минус от аренды. Что делать?

Ой
менять что-либо. рекламы побольше, бонусы, креатива
Марина Горобивская
Лучший ответ
Может культурной программой разбавить скуку бытия?
Андрей Еремеев
Ой Стихи Есенина читать на барной стойке?)
Закрывай. Сначала думай, потом открывай .
Аня Силыч
Сам у себя пойло покупай
Луиза Харзина
Как не прискорбно, закрывайся с минимальными потерями :( На горизонте не светит ничего...
Лилия Саунина
Проработать вариант, тарелка овощей к пиву определенного сорта в подарок.
Проработать бесплатный вайфай. Орешки в цену пива ввести... шевели извилинами...
Проработать местность где ты находишься, есть ли там вообще любители пива...
посмотри все выпуски программы "на ножах" там Ивлев разносит бары и говорит, как надо делать. Может поможет.
если нет- включай мозги и креативь к Чемпионату мира и другим событиям
Fail Valeev
всё зависит от посетителей- привлекай их
Kyrgyz Kyrgyz
Это значит чо у тебя там мало пивка. бар водочный? или вискари всякие да? люди любят пивко. вот сделаешь пивко и рыбку сразу все начнут к тебе идти и поднимешься
Дмитрий Есаков
закрывать. смотрите статистику баров в России выживаемость по-моему 10% для одиночной точки. ИЛИ Вам нужно менять формат заведения. В США с одного гамбургера зарабатывают 1$, оборот большой и посетителей море, в России 100$. Надеюсь намёк понятен
Придумайте для начала акции для привлечения народа.
Возможно какой то конкурс вам нужен, тут дело маркетинга, и ваш случай нужно индивидуально рассматривать.

Вопросы:
1. какой кантенгент к вам заходит?
2. какие цены?
3. какие конкуренты в регионе вашего бара?
Разнообразить меню, проводить акции постоянно - это работает!
Сделай сайт с разными онлайн наворотами... народ потянется - была подобная ситуация... сайт выручил!
Заниматься рекламой, придумывать какие-то фишечки, которые выделят вас на фоне конкурентов. Нанимать профессиональный персонал, особенно тщательно присматриваться к барменам. В компании Leaderg.ru/ занимаются аутсорсингом, могут найти для вас классных барменов.
В 21-ом веке только грамотный SMM спасает
Интерьер оформить интересно, еще официанток нанять сексуальных и униформу зазывающую придумать, но не вульгарную.
У меня сомово была такая проблема примерна пол гона назад, сам не знал что делать и тоже искал в форумах, мне посоветовали рекламы на мониторах . Для начала я удевился, но после чего я решился приобрести такое, после чего я не пожалел . Вот сайт //keenvision.ru/
Добавьте в свой "бар" приставку "спорт" и получится - "СпортБар": поставьте монитор, закупите пиваса и кальмаров, рыбы, чипсов, сухариков и зовите смотреть Лигу Чемпионов, Топовые европейские Чемпионаты. Е-мае - Чемпионат мира впереди (2 месяца осталось). Дерзайте!