Риторический вопрос для меня! Можно также спросить, Как стать умным?
Этот и другие вопросы не решают данные проблемы, начинай реализовывать свои идею то что тебе подходит больше всего например создание видео игр Богатым ты конечна сразу не станешь но зато появиться цель в жизни, начинай с малого так начинали многие миллионеры например Марк Цукерберг в своей комнатушке со старым компом создал на сегодняшний день самую популярную соц. сеть!
Собственный бизнес
Как стать богатым ? :D. может кто-то уже разбогател и поделится опытом ? :)
Ум плюс предприимчивость.
Плюс немного удачи, процентов 5.
Накопить как можно больше денег, сколько сможешь - а после какого-то уровня, говорят, деньги к деньгам уже сами липнут.
Мозги не дают на прокат (c) Slim
на самом деле богатым быть очень скучно. терапевты не успевают подобных лечить от тоски. везде нужна мера. поэтому и говорят что нужно быть осторожнее с желаниями и мечтами. :)
Учись а не х.... страдай, а потом реализуй свои знания в деньги
Я не богатый.... Но я знаю одно, что если хочешь разбогатеть, то ты должен стать дерьмом и всех наебывать. ВСЕХ наебывать. Зато потом скоко денег будет, стоко и врагов!
Если хочешь сделать человека богатым не давай ему денег а сократи его запросы!!!
по тнт видел "как заработать первый миллион" - если не ошибаюсь то название такое или что-то подобное.. . их 2 части.
Сидя на диване и болтая ногой хорошо говорить про богатство. А что ты сделал в жизни сам чтобы стать богатым???
Работай, работай и еще раз работай! Сейчас в интернете достаточно несложно заработать большие деньги. Главное - иметь желание и терпение! Пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь, заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в партнерских программах. Кстати, могу порекомендовать отличный БЕСПЛАТНЫЙ курс о возможностях заработка в интернете - обращайтесь:)
Пишите в личку, дам идею готового бизнеса. С минимумом вложений и очень хорошей прибылью.
Это вопрос ко мне! Новый уникальный проект. КИПИ. КОМ. На моей аватарке увидите. По всем вопросам отвечу, обращайтесь. Дам первоначальный капитал и вам нужно будет только смотреть как растут ваши доходы.
нужно стремиться к лутшей жизни а деньги прийдут сами собой впроцесе