Бывало. Расчитываем вот так:
Хлеб на две недели - (допустим по 20 руб множим на 7 дней (полбатона в день) -140 рублей
молока (15 х 6 ) = 90
макароны, крупа. . Про транспорт забываем - пешком . жить можно .
Собственный бизнес
Что бы вы сделали,если у вас 500рублей,а до зар.платы 2 недели?
свела бы траты к минимуму..
экономить..
Ты богаче меня на 400 рублей
Вот как раз сейчас и нахожусь в такой ситуации. Покупаю только хлеб, ем из запасов вхолодильнике.
придется занимать...
Я бы подумала над тем почему так получилось и что надо изменить, чтобы это не повторялось больше и действовала бы.
А для начала советую прочитать книгу Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне".
у меня не рубли. а гривны, но суть одна - делюсь рецептом: на завтрак вода с хлебом ( ем сама) , на обед хлеб без воды ( делюсь с другом) , на ужин вода без хлеба ( отдаю врагу)
макароны и свежая пресса
Занимать придется, экономия тут не поможет, даже если пить только кефир все две недели, понадобиться, больше чем 500 рублей, конечно, если у вас нет погребка с запасами.
А ты бы что сделал если у тебя ни 500 а 100 а зарплата вчера была. все за кредиты и счета отдали. так что радуйся пока так. 2 недели потерпишь .
Все без чего можно жить забываем: маршрутки, телефон, и-нет, и так далее. идем ПЕШКОМ на ближайшую оптовую базу (обычно там и в розницу торгуют) покупаем примеро 4 кг макарон, 4 кг картоферя, хлебом не запасаемся, лучше свежий купить. на остаток покупаем на свой вкус. живем дальше.
взяла бы в долг у друзей
купил бы травы и сгоря накрился в хлам