Собственный бизнес
Как осуществить свое желание, нужен финансовый спонсор чтобы открыть свое дело? Что нужно прежде всего? Как вы считаете?
Я например люблю путешествовать, узнавать традиции, обычаи и культуру разных стран, народов. И у меня в планах есть идея два проекта - 1) вести свою телепередачу, которая называется "Путешествие по всему миру", 2) Вести телепередачу брать интервью и известных личностей - "История великих людей".
Создайте свой сайт о путешествиях (где вы были) и продвигайте его. Ну а дальше может если вам нравится это дело может за счёт рекламы на сайте вы будете путешествовать и собирать материал. И плюс к этому обратите внимание на - -Знаток (428) 7 часов назад
Эта область, в которой для начала гораздо лучше работать "на дядю", а не на себя.
хорошие у тебя идеи. самое главное чтоб удовлетворить в первую очередь свои потребности. есть выход переспать со своим будущим телевизионным продюссером. таких передач валом и не все популярные. есть еще вариант когда будеш брать интервью у известной личности попроси одолжить тебе денег. и по итогу одно с другим не вяжется. путешествие нужен спонсор в лице турагенства передача не рейтенговая спонсора нет и брать интервью у известных людей как будеш брать ртом или хватом. тебе одна дорога на РБК
Да уж такова жестокая реальность да и на рбк нужно чуть чуть знать экономику.
Может такая передача будет пользоваться спросом на Ютубе?
Знаете, как у Макса Голополосова MoranDays вроде пользуются спросом. . А на видео он только и делает, что гуляет по городам, да поедает всякую пищу.
как я считаю. . .переспать с Эрнстом. Крылов, Лобков и прочие - отдыхают. Они ему надоели. И кстати, как в том анекдоте - заодно и "интервью" брать научишься.