Собственный бизнес

Продажа экологически чистых продуктов через инт магазин?

Живу в Москве . хочу купить дом в Рязанской области. Думаю возить от туда молоко ручной дойки и прочие продукты, продавать через инт магазин с доставкой на дом, может по рестаранчикам и кафе.. . Насколько жизнеспособен данный бизнес и какие подводные камни ожидаются?
Обратным рейсом можно что то тоже везти в деревню. правда в деревне не жил, особых потребностей ее не знаю.
Gabriel Santy
Идея рабочая т. к во всем мире люди сыты по горло ритейлеровскими продуктами. Правильно продуманная стратегия, инфраструктура, 5-7 лет и вы богаты. Подводные камни? Первый и самый большой это вы сами. Для построения достойной схемы нужно обладать большим объемом информации. Судя по содержанию вашего вопроса, пока вы ею не обладаете. Информация эта приходит непосредственно от обитания в среде данного направления. Устройтесь на работу в интернет магазин экологически чистых продуктов, усвойте основные принципы, создайте собственную платформу магазина, залейте в сеть, найдите поставщиков продуктов и продайте чужие с маленькой маржой. Если получится продавать чужие - увеличивайте прибыли за счет перехода к собственному производству. В ином случае вам светят лишь бессонные ночи, много тяжелой работы и никакого результата.
Любаша Хурамжина
Лучший ответ
ресторанам и кафе - твоё молоко нафиг не надо ...частным лицам - ты не Герман Стерлигов ( нет имени бренда ) от Рязани до Москвы - двести км туда и столько же обратно - 40 литров бензина по 32 рубля + по Москве + время посчитай ...в деревне - никому ничего не надо - самогон гонят сами и мужики Рязанские разворуют твою ферму ...
Все возможно. Но вам нужно будет сталкиваться с санэпидемконтролем
Misha Musin
Интересная идея. Если грамотно подойти к делу можно выйти на неплохой доход.
Скажу сразу, экопродукты никогда не продавал, однако перспективы очевидны. В принципе в Интернете можно продавать и продавать много, если знаешь, как это делается.

Безусловноя, вопрос крайне серьёзный, так как требует финансовых вложений, поэтому, если бы я был на Вашем месте, то я бы не искал советов здесь, а изучил бы опыт успешных интернет предпринимателей, почитал бы их книжки. В сети интернет есть масса видео-курсов, тренингов. Знаю отличный каталог обучающих курсов по теме бизнеса, причём продажа курсов идёт по очень смехотворным ценам. Праздники, наверное. Нигде более в сети интернет таких скидок Вы не найдёте. Скажем, многочасовой видео тренинг по автоматизации массовых продаж чужими руками через соцсети стоит всего 5 долларов.

Если интересно, что за каталог, пишите мне в личку. С удовольствием с Вами поделюсь ссылкой.
не стоит связываться с интернет-продуктами питания