Собственный бизнес

Почему так произошло?

У нас в райончике был отличный мини-рынок с обалденной посещаемостью, приезжали из соседних районов города. Всех продавцов выгнали, а помещение отдали под современный супермаркет. Сейчас в нем пусто, люди предпочитают соседние супермаркеты_Магнит, Алису, которые у нас прижились уже давно и завоевали популярность у населения. зачем какой-то бизнес-гей, лишил народ единственного мини-рынка, чтобы прогореть на супермаркете. Дурак да?
ну логически подумайте. есть у нас тц "ваш дом", скажем так для нашего города большой, весь первый этаж арендвал магазин "три банана", на втором соответственно бытовая техника. собственников "ваш дом" где то заклинило и они выпнули "три банана", сделали большой ремонт и теперь это один большой магазин бытовой техники (не считая что рядом буквально в 30м стоят еще 2 таких же) . теперь это полупустой тц, так как вся масса ходила в продуктовый магазин.. . вот такая же ситуация у вас, кто то решил что из-за рынка место прикормленное, а в итоге оказалось, что люди ходили именно на рынок..
Чайковский Тарас
Лучший ответ
Да почему сразу дурак. Супермаркет, возможно, построил человек, владеющий сетью магазинов. Сказал нужным людям нужную информацию, и все. Построили те супермаркет. Вот только внутри наверно сделали по "эконом-классу", т. е. узкие коридоры, дешевые стеллажи, тесная касса, плохое освещение и т. д. Неуютно стало и все. Ну и с ценами опять же прогадали, повысили зря, надо же вложенные деньги скорее вернуть.
Natalia Serebriakova
Я точно не помню, но ПП РФ уже довольно давно издала закон о рынках по которому давался срок на переделку открытых рынков - то есть они должны были перестать существовать все равно. это не бизнес-гей ваш придумал. Рыба гниет с головы - выводы делайте сами у кого она сгнила полностью...