Собственный бизнес

Проблема с магазином и жильцами! Нужна помощь юриста!

Дело вот в чем, я владелец магазина. И я чем то не угодил соседям, в частности старущкам которым под старость лет нечем занятся, у них есть "вождь" который постоянно пишет жалобу на мой магазин в течении двух лет! Якобы мы продаем запрещенный товар, в том числе нар--тики. К нам постоянно ходят участковые, милицинеры, главы районов на проверки, и вот последний месяц этот зачастили с вечными жалобами от этой старушки. и не дают покоя проверяют все, ничего не находят естественно, и просят денег, что бы якобы не беспокоили они нас.. но постояннло возвращаются за деньгами. Суть нынешней проблемы в том, что сейчас они решили устроить несанкционировааный митинг перед магазином и сказали что никого не будут пускать в него!! !

Подскажите как быть с этими старухами, будь с ними неладное!

Пытались по человечески обсудить, чего они добиваются.. ясного ответа не последовало
**
***naz ***
Не морочь себе мозг. Обратись с заявлением в ФСБ в том числе на поборы и планирующеюся акцию. Помогут вот увидишь, это входит в их функцию.
Алмазбек Алтынбеков
Лучший ответ
млять, тебе же русским по белому всё сказали.
ДЕНЕГ ОНИ ХОТЯТ. ДЕНЕГ.

Вымогательством они занимаются. Все требования под запись, участковым покажешь.
Alex De Souza
А чем торгуете? Дайте скидку им, бесплатную доставку, подарки. Что мне Вас учить, как с покупателями обращаться? По формулировке вашего вопроса видно, что Вы совсем нетерпимый человек.
]G
][Хули- Gаn][
как только бабушки устроятся на митинг-вызывай наряд полиции... .
их ничем не задобришь... они хотят воевать...
автор, ты че, фишку еще не просек? бабка по ходу пишет жалобы по указке всех этих чиновников, полиционеров и тд, чтобы они могли прийти и подоить тебя.. . еще может и с бабкой делятся))) ) она за твое бабло не только митинг, она тебе майдан перед магазином устроит))))
Иван Хватков
А что, местный юрист наркотиками не берёт?
@ Лёлик @
а ты за своими продавцами хорошо приглядываешь? может, они и вправду из под полы приторговывают? или нарики сделали из твоего магазина место для свиданий, а тебя не спросили?

если всё чисто и магазин у тебя большой, то поставь сигнализацию, внутреннее и внешнее наблюдение, заключи договор с вневедомственной охраной. тогда наезды прекратятся
Вы не озвучили претензии со стороны старушек. Чего хотят?
Остальные-денег, а у старушек какие претензии к вам?