Собственный бизнес
специ подскажите че торговать
мы хотим взять магазин в аренду но чем торговать не решили. подскажите
продукты питания...
Успех малой торговой точки на 70 % зависит от месторасположения положения. Однозначно сказать что будет продоваться нельзя так как необходимо досконально изучать спрос вплоть до опросов жильцов местных домов. А делать что то наобум, это всё равно что собрать всю эту кучу денег поджечь, и сплесать как шаман с бубном может и получится ...Всё это пройденые этапы, упавать только на рассуждение "кушать хочется всегда", и начать продавать продукты, не зная о строительстве где нибудь в радиусе 200 метров сети, очень глупо. ТАК ЧТО ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ нужно ДОСКОНАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ СИТУАЦИИ "Идти вперед туда, где не ждут; атаковать там, где не подготовились" Сунь Цзы Исскуство Войны. Если выбираете в Новосибирске обращайтесь договоримся.
Да, кушать хочется всегда !!!
Питание? не факт! продукты питания имеют свойство портятся. Для начало нужно просматреть территорию в округе, кто чем торгует, количества населения, понаблюдать и тут подумать!!!! если потенциальных покупателей достаточно и предлагаемые магазины продуктов питания "тухловаты", то ВПЕРЁД. если достаточно, то лучше не стоит (вложений требует не малых) . не плохо уодят бытовая химия и 1000 мелочей (очень хорошая на них накрутка) , также галантерийные украшения, семена и много всего. 3 магазина далеко не продуктовых и нормально.. . Семь раз отмерь.... и так далее. УДАЧИ!!!!