Собственный бизнес

купил киоск хороший большой рядом школа вокруг 9ти этажки пару конкурентов в радиусе 1 км чем торговать(на чё спрос ща)

возле школы плюс к канцелярским товарам хорошо идет цветная бумага и картон по листикам, блокнотики мелкие и всякие финтифлющки для девченок. У меня блокнотики настолько хорошо идут что делаю их сама. делаю детские визитки и маленькие карточки с забавными зверушками с прикольными надписями- так девченки прям аж тают-прибыль хорошая. Мелкие сувениры и открытки с мультиками наценила 100 процентов, когда попривыкли цены стала поднимать. В итоге цена уже в пять раз выше а они прям лишь бы перед подружками выпендриться изощряются в количестве приобретаемых приятных мелочей и сюрпризиков. Дошло до смешного самые дешевые шелковые ленточки завязала бантиками и пришила бусинки- влет уходят. Каждую неделю меняю цвет ленточек и меняю штук пять открыток. Так восторгу нет предела
Дарья
Лучший ответ
Канцтовары всякие для школьников, игрушки для дошкольников
пирожки
Д Р
да всего понемножку! и канцтовары, и воды с соками, и пиво, сигареты, шоколадки-мармеладки. А главное пиццы всякие расстегаи и микроволновку поставить и свежие всегда продавать + чай-кофе))
Оля Батишта
хлебо-булочные изделия, напитки
Сергей Хромов
дада я вот тоже подумала что канцтовары их всегда нет когда надо)
бабы, оружие наркотики. а если сурьезно, лучьше сдай в аренду, прибыль одинаковая, ну может чуть меньше, зато гемора никакого
Е К
моющими
поставь компы с играми, прибыль чем больше компов тем лучше, а детки играит будут
Скоро лето!! ! алкоголь, мороженое, кокаколы, фанты всякие, закуски, ну и похавать чё нить)) ) а ещё сигареты обязательно!!!