Собственный бизнес

Как развивать бизнес дальше?

??
?????????????????
Если реклама в ВК работает, надо увеличивать группу. Есть несколько способов это сделать и в итоге группа должна стать минимум в 5 раз больше. Потом надо её поддерживать креативом, разрабатывать акции, и т. д. Пробуйте другие сети и помните что неплохой доход можно получать с корпоративного рынка. Например: пришли в контору заправить картриджи, и сообщили что в основном ремонтируете технику или занимаетесь администрированием сети, оставили свою рекламку человеку, который отвечает за это направление. И терпеливо готовьтесь что работы по прибавится. Не забывайте качественно и оперативно выполнять заказы, и самые интересные из них выкладывайте в сеть.
Светлана Голубева
Лучший ответ
Расширяйте ассортимент.
1. Ремонтируйте что-то еще.

2. Добавьте интернет-магазин гаджетов, расходных материалов и запчастей.

3. Заправляйте картриджи.

4. Предлагайте обучение работе с компьютером и репетиторство по информатике

5. Помогайте настраивать и устанавливать софт, интернет и т. д.

6. Изучайте конкурентов...
Zoya Zh K
у Вас высококонкурентная ниша, такие услуги много кто предлагает и они НЕ уникальны, поэтому спрос у Вас на уровне прожиточного минимума.. . ищите что-то такое, чего не предлагают конкуренты
сделайте ценник дороже, и предложите новые услуги.. . типа поддержики какой нибудь, обучения, или восстановление информации с вдуг умершего винта
тем более, можете и продавать ведь что то...
У меня знакомый одно время занимался предоставлением таких услуг. Он выделился среди конкурентов тем, что забирал поломанное устройство курьером из дома заказчика. Т. е. сломался у меня телефон, Я позвонил, курьер приехал, забрал телефон, его починили, и привезли мне. Я сижу на попе ровно, а результат сам мне в руки идет.
Про визитки и объявления. Там очень важно как Вы рассказываете о своей услуге. К примеру, Я лично на бумажных объявления получил около 30 звонков за две недели. Объявлений было расклеено штук 30.
Если Вам интересно, напишите мне на почту, подскажу одну книжку, где все просто и понятно объяснено - как с минимум вложений получить клиентов.
Сейчас достаточно видео в интернете чтобы самому научится ремонтировать пк. Наймите профессионального маркетолога. Эти специалисты сделают анализ рынка, изучат конкуренцию и предложат несколько вариантов решения этой проблемы (только нужны весомые аргументы чтобы он предоставлял, что это будет работать)