Собственный бизнес

Скажите, в каком направлении сейчас лучше развивать бизнес, чтобы зажиточно жить ?

А то смотрю все на джипах ездят, у всех всё круто. А я как нищеброд на тролейбусе катаюсь на работу. Вот и спрашиваю вашего совета - что делать и как дальше жить, чтобы преуспеть в свои 27 лет.
Надо идти работать в какую нибудь фирму, изучить бизнес изнутри, а потом открывать свой собственный. А чтобы сразу запустить нужны бабки, без бабок ничего не выйдет.
Дина Ыбышова
Лучший ответ
В глубь копай.
делай как я
Направьте свою энергию в сотрудничество с компанией в сегменте многоуровневого маркетинга- приобретете огромный багаж знаний, в компаниях классное обучение... у Вас просто поменяется жизнь!! Удачи Вам! Вы уже на правильном пути- так как задались вопросом...
Если надо законно, то в личку отправила. Только работать надо. Сначала можно как подработку. Потом на джипе покатаешь.
Ну лично у меня карьера журналиста. Все в шоколаде!
Нужно идти в те компаний в которых, товар востребованных, чтобы каждый месяц шёл товарооборот, я нашёл такую компанию, могу помочь.
*девочка С Характером* а то лохов не много не хватает.
стоит сначала сделать сайт, после этого думаю стоит консультироваться с компанией, которая этим я занимается, именно имеет такое направление, мы обращались http://i-colibri.ru/services/selling-sites , что бы они нас направили в нужное русло, на самом деле при правильном руководстве и направление, любой бизнес будет успешным.
построй паркинг или автостоянку-машин везде много
Дина Ыбышова А ты когда построишь хотя бы паркинг? :)
Видеоблогерство
Гуля
Сергей, знания как сделать нынче сила, те кто знают те и преуспевают. А джипы это лишь часть того что вы видите. Сам когда-то не знал даже структуру бизнеса, как выстроить очередь клиентов, менеджмент, маркетинг, безопасность в бизнесе и так далее. Не знал этих вещей, прогорал в свое время и не раз.
Firdavs Hamdamov