Собственный бизнес
Чем занимаются в больнице бизнесмены? Они просто так время не теряют нигде
Лечатся они там.
на компе в танчики играют.
Лечиться, лечиться и лечиться!
Смартфон и Скайп позволяют руководить своим бизнесом без спешки и отвлекаловки.
Вы не поверите-лечатся. Причем серьезно и аккуратно. Умные люди серьезно относятся к своему здоровью.
Совмещают лечение с работой через ноутбук)
Иногда они себе придумывают болезнь и ложатся в больницу, чтобы скрыться от следствия.
provodyat zaclyzhennuy otpyck.
общаются по инету со своими подчиненными и партнерами
Умирают бесконечной смертью.
:0)
Болеют
Смотря в какой больнице. Если, например, в психбольнице - то пишут планы покупки Газпрома или Дженерал Моторс
А ты у нас смотрю бизнесмен, вон в лидеры влез, ученик))
Наталия Хазиева
Ахахаахаа
Лежат в платных клиниках с теликом и личной комнатой
если их бизнес связан с фармацевтическими компаниями то где им еще быть?
больницы и поликлиники в таком случаи лакомый кусочек)
и распространение Бадов врачами - это их дело))
Бизнесмены в больнице, действительно, не теряют времени зря. Они, придя в себя после врачебных процедур, по моим представлениям, отключают заряженные девайсы от розетки и приступают к решению поставленных задач для дальнейшего развития бизнеса.
Посему в больнице (будущему) бизнесмену можно 1) наметить текущие цели (изучить, к примеру ПДД, используя приложение на андроиде).
2) с разрешения медперсонала планомерно реализовывать свои идеи.
Лечаться =.=
Elnara Utepova
Го в опрос мой.
Это замечательный шанс не только отдохнуть от суеты и полечиться (если есть что лечить), но и разложить в своих мозгах все по полочкам спокойно, придумать что-то новое в плане бизнеса, а можно заняться самообразованием, реализовать возможно то, на что всегда не хватает времени (например, прочитать наконец Капитал Карла Маркса - настольную книгу любого бизнесмена) :-)
Они там лечаться )
прячутся от убийц своих
лечуться наверно)
страдаут от болды
Лечатся, чем же ещё!!!
Хмм, раз есть доступ в интернет то можно поработать в форексе, или как-то расширить познания о своей области бизнеса. Статьи других подобных вам бизнесменов, книги и т. д. И полезно и с койки вставать ненадо, и хоть какаято польза от того что лежите.))
Лечиться и книги полезные читать.
Здоровье - главное. А лечения нужен покой.
ну так вы бизмен или так готовитесь вступить в их ряды?
А насчет занятий в больнице- так это от профиля больнички во многом зависит
Лучше укрепляйте здоровье!
Ну незнаю, например прочти книгу по экономике, возьми блакнот и составь список идей как можно улучшить твой бизнес, и реализуй свои идеи когда выйдешь из койки, прочти книгу по бизнесу, которая поможет тебе в твоём деле!
Работой занимаются. Я когда лежал - устроил себе мини офис в палате. Все проходили мимо и заглядывали как в зоопарке
Совмещают лечение с разговором по телефону и работой на ноутбуке!
в интернете сидят
Кидают деньги в врачей и ругаются по поводу безработицы (а что им ещё делать?)
Все зависит от серьёзности болезни.
Продавай медсестрам лекарства больничные.
С утра принесут тебе таблеток, а ты их не пей, откладывай.
лечатся от бешенства
наверное продают свою кровь за большие деньги
У него больница будет либо на цокольном этаже офиса, либо коттеджа.
Если бизнесмен тяжело болен он ни о каком времени и думать не сможет
Лечатся, не нервничают, пьют пилюли...
Бизнесмены такие же люди, телевизор смотрят, в карты играют и т. п
нет бизнэсмэна всё время работают кому интересно
смотри тут
http: //goo.gl /JGX9e7
соедени и смотри
смотри тут
http: //goo.gl /JGX9e7
соедени и смотри
Напоминаем если в не хотите ждать ответ а получить и в режиме реально времени моментально вы можете это сделать вот тут http://bitly.com/1xYVDIE или x7ai.com