Собственный бизнес

снять морской контейнре под склад в Москве

Друзья! Раскручиваем с мужем собственный интернет-магазин. Заказы, слава Богу, есть и с каждым днем их все больше! Встал вопрос в хранении товара. Слышала про то, что можно арендовать теплый морской контейнер под склад. Кто-нибудь с таким сталкивался? На сколько это надежно? Можете посоветовать плюсы и минусы, надежные фирмы по сдаче в аренду? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна! Да, мы находимся в Москве, следовательно, и снимать будем в Москве или ближайшем Подмосковье.
Здравствуйте! Могу посоветовать Вам аренду морских контейнеров вот в этой фирме: http://etagrealty.ru/arenda-morskix-kontejnerov/. Это риэлтерское агентство ЭТАЖ. Я сотрудничаю с ними уже больше года, никаких нареканий нет. Контейнеры в отличном состоянии, там, где я снимаю – хороший подъезд к ним. Цена меня тоже устраивает, не высокая. Еще один плюс – наличие охраны на территории. До этого снимали подвальное помещение. Так что есть с чем сравнивать, как говорится – «земля и небо» и по качеству и по цене))
Микола Гут
Лучший ответ
контейнер купить не проблема, проблема место, где его поставить плюс охрана. иначе увезут ваш контейнер вместе с товарами или даже без них
У меня когда-то была подобная проблема, тоже не мог найти где снять морской контейнер в Москве, мне он нужен был как помещение под склад-магазин. В общем долго искал куда можно обратиться за такими услугами и нашел компанию Этаж, которая с радостью предоставила мне услуги на нужный мне товар http://etagrealty.ru/arenda-morskix-kontejnerov/, поэтому обращайтесь к ним, компания вполне надежная, сотрудничаю с ней уже почти два года.
Было время, купили 5 контейнеров (150 куб. м )), 2 года работали.. поставили на территорию с охраной, платили по 2 тыс! рублей за каждый .. сэкономили кучу денег, это была одна из причин успеха нашей группы компаний.
Dauren Kaibarov
Снять контейнер под склад в Москве можно через агентство недвижимости.
вот сайт там не плохой склад http://newsklad.ru
Guliz Imarova
На http://www.citi-box.ru/for_business/ есть все надлежащие условия.
Хорошо бы, чтобы склады эти еще и охранялись.
Arsen Rozinko
Есть такие терминалы и с охраной и с видеонаблюдением, но и цены там повыше.
Пару месяцев назад мы с партнером столкнулись с аналогичной проблемой - снять склад в Москве с хорошей квадратурой, теплый, охраняемый и с видеонаблюдением. Морских контейнеров я как-то побаиваюсь. Мне коллеги посоветовали эту фирму http://www.moscowgroup.ru/. В итоге после просмотра ряда вариантов остановили выбор на складе на Каширском шоссе. Сейчас им пользуемся, все в порядке, довольны.