Собственный бизнес
Как отправить посылку почтой РФ в собственной упаковке?
Каким образом можно осуществить отправление заказов из интернет-магазина (около 30заказов/нед) через Почту России в своей упаковке (как на фото)?

По составлению договора с почтой!
Ирина Малолетова
Случайно пример оформления договора есть ?
При транспортировке упаковку 100% испортят. Доставят грязные обрывки, никто не будет специально следить за внешним видом
без адреса врядли кто что доставит
Во-первых да, и порваться может, и испачкаться. Но если уж очень хочется - то прямой договор с Почтой. Кстати, что вы зациклились именно на Почте России - куча транспортно-курьерских компаний есть... Навскидку вот express.ru например, ещё поищите с десяток найдёте точно!
Ирина Малолетова
Курьерская доставка на порядок выше Почты РФ.
Ирина Малолетова
Курьерская доставка, к сожалению, на порядок дороже.
Нужно заключить корпоративный договор с почтой и отправлять не через общую кассу, а через кассу для юр. лиц. если оборот большой, то будет выгоднее даже, потому что для таким организациям почта предоставляет более выгодные тарифы
спросите на почте положение о посылках бандеролях...
почта такую красоту порвет, испачкает.
упаковываешь посылку подписываешь приносишь на почту заполняешь бланк ф 116 и все а дальше дело оператора
Приди на почту, там все расскажут!
Нужна еще упаковка сверху, вроде бы. А вообще позвоните или придите на почту, там точную информацию дадут!
Упаковать посылку в своей упаковке в почтовую.
Как то так.
патсаны скажите скока бодит 259 руб в кзахастане
Упаковываете вещь которую хотите отправить обклеиваете хорошо скотчем или чем-нибудь другим. Приходите на почту и говорите что отправляете своим пакетом их не нужен. Они же просто клеют наклейку вы ее заполняете от куда и куда))
почта такую красоту порвет, испачкает
В почтовую упакуй