Собственный бизнес

Подскажите по поводу продажи

Подскажите пожалуйста, допустим если я выложу какой то товар на авито, за вменяемую цену, и этот товар к примеру посмотрит 1000 человек образно, на какой процент настоящих покупателей можно рассчитывать хотя бы приблизительно?
Max Familii-Net
10-15 человек
Нурс Абдыкулов
Лучший ответ
Количество продаж будет зависеть от:
1. Цены на товар
2. Правильно составленного объявления
3. Сервиса, бесплатной доставки и тд.
4. Спросом, не всегда просмотры показывают спрос, часто бывает лишь любопытство.

А так конверсия 1.5% в продажу для объявления на авито, это очень хорошо, у меня был интернет-магазин у которого было 4.5% в продажу в сезон ито после того как я поставил минимальные цены и несколько А-Б тестов сделал и правильно настроил контекстную рекламу.
Юлия Демидова
если Вы мелкими буковками напишите, что просто так отдаёте что-либо ценное - куча народу прибежит))) (шучу, конечно)
можете разместить одно и то же объявление с трех-пяти аккаунтов каждые два-три дня
моя знакомая так и сделала
а еще там есть какие-то платные услуги
но как покупатель, я советую вам сделать хорошие фотографии, написать подробное и интересное описание
это выделит ваше объявление среди других
наверняка есть друг-клоун, попросите придумать парочку шуток, типа "этот телевизор именно то, что нужно Вам! Избавляет от целлюлита, увеличивает пен7с, не упустите шанс! "
ну и наверняка есть друг, который дружит хотя бы с цифровой фотокамерой
так что вперед, вперед, вперед!!!
Стас Олуйко
дело же не только в цене. процент покупателей будет зависеть от многих факторов: востребованность продукта, его качество, цена.. даже то, какие фотографии товара ты выложишь. так что не думаю, что при такой неполной информации можно даже примерно что-то сказать.
Я занимаюсь раскруткой в instagram и из моего опыта следует, что там возможно раскрутить да же бетономешалки. Т. к. активность и аудитория instagram очень велика, я могу запустить раскрутку вашего товара на определённую аудиторию и клиенты не заставят себя долго ждать) Реклама всегда окупается, если вы заинтересованны в продаже своего продукта, обращайтесь, буду рада сотрудничеству! https://vk.com/id225369517
Лада Яцюк