Собственный бизнес

Как бороться с воровством работниками магазина?

камеры и тотальный контроль. Думаю совсем скоро ( в ближайшие годы) будет реализован тотальный концлагерь в масштабах государства.
Вы сами то мозг включите: не в их интересах вам деньги делать.
Другое дело, если бы вывели своих работников из графы расходы, в графу людей с которыми вы делите доходы. Тогда бы и разговоров бы не было таких. артельное производство называется.
Ну а сейчас у вас рабовладение 100%, а раб он всегда хочет или украсть или меньше работать или свободы.
Ирина Цымбал
Лучший ответ
Скажите, что Бог за это по голове не погладит. А вот штаны спустить может...
камеры
Алексей Гуров
охрану набрали пусть борется или оплачивает, а то какой смысл в ней
Ревизия - перед выплатой зарплаты. Недостача - вычет из зарплаты.
Юлия Русских
Всех расстрелять и новых нанять, если и новые будут воровать то их тоже всех расстрелять
Aulet Sansizbaev
Так ревизия везде проводится. Ниче не украдешь
Александр /////
Для начала я вам рекомендую установить купольные камеры видеонаблюдения и посадить человека, который в реальном времени будет просматривать их, и анализатора... который будет просматривать после него, и у вас не будет краж
Қайрат Шахым
у нас борятся просто всю недостачу на работников вешают. в прошлом месяце батареек энерджайзер на сумму 12000руб екдощитали на всех одинаково разделили.
Александра Серова Ну так с кого содрали несправедливо будет компенсировать утрату.
На первый раз отрубить левую руку, попался вторично - отрубить и правую. Больше воровать не будет.
камеры. у нас так водил поймали на краже, но не стали увольнять, запись им показали и деньги с зп сняли, работают дальше, но наверное уже аккуратней. Не было бы камер платил бы склад.
Желательно поставить камеры. К примеру, у меня родители держат рыболовный отдел, в котором нет возможности провести ревизию, так как вообще нет таких приборов, чтоб можно было учитывать товар. К одному из продавцов стало складываться недоверие, что послужило причиной установки камер. Приобрели 8 вот таких купольных камер http://www.insotel.ru/model.php?id=29982, две из которых поставили на кассовую зону, одну на вход, остальные на витрины. После установки камер этот продавец резко перешел с покупных шоколадок, снеков, газировок и прочей покупной ерунды на водичку с домашней едой. Такое поведение помогло еще раз убедиться в правоте своих мыслей. С продавцом попрощались.
С!
Серый !