Собственный бизнес

Воровство в магазинах самообслуживания это неизбежный фактор?

Нормальный процент 0,5-1 от ежемесячного оборота.
Дашka О_0
Лучший ответ
Потери из-за продавцов, закрывающих своим телом витрины от покупателей, и от продуктов без штрих-кода, наменого больше.

Недавно ретивая раскладчица меня практически оттолкнула от витрины с товаром, который я хотела купить, а она хотела раскладывать и я ей мешала. Я еле-еле увернулась, еще доля секунды, и получила бы по морде, и ничего конечно уже не купила.
Покупатель - это не помеха украшению витрин, а его цель.

Стараюсь ходить в магазины самообслуживания, чтобы не иметь дела с продавцами.
Однажды зашла в обычный, прошу пакет молока.
- У нас нет молока!
- за спиной у этой гадины стоял шкаф от пола до потолка, и молока в нем было сортов 20. Жалко ей что ли? Ведь товар не ее, и не бесплатно же!
У другой сволочуги пыталась купить игрушечный вертолет для сына.
Она мне дает самолет.
Объясняю, что мне надо вертолет.
Она говорит, что это и есть вертолет!
Пока не заставила ее прочесть название - ничего не могла доказать.
Третьей суке сказала: мне макароны Роллтон любые, только не с курицей.
Макароны с чем она мне дала, вы, наверно, уже сами догадались.
В супермаркетах тоэже проблемы. Продавяры стоят в узких проходах раскорячившись, ни пройти, ни к товару дотянуться. Тележку на колесах я просто боюсь брать - не дадут проехать.
Продавцы делают все, чтобы не дать покупателю ничего купить. Буквально закрывают товар своей тушей и не подпускают.

Продавцы - это зло. Их надо всех выгнать.
я думала никто ничего не трогает... разве уж совсем отморозки
Ильгар Мусаев
да так все нормальные люди делают
Evgeniya Salieva
ага, особенно если камер нет, хотя и с ними тоже