Собственный бизнес

Бизнес в поселке. Какой магазин?

Может у кого есть какой опыт? В поселке 5 т человек. Какой вид услуг можно открыть в помещении примерно 60 м2. Магазин? Продукта, авто детали, кальяны все это есть. Может что посоветуете? Спасибо
Телефоны, аксессуары и т. д.
Ирина Никулина
Лучший ответ
Мне то зачем советовать кому-то, чтобы он делал бизнес? твой бизнес, ты и думай!
Саморезы, болты, шурупы, гвозди, биотуалеты, ведра, шланги для полива, удобрения для газона, газон в гранулах, тележки, зарядки для телефонов, носки, трусы, майки, дождевики, лопаты и тд.
Odessitka Odessitka
Перечисли все, что открыто; и ты увидишь, что не хватает...
бухло
Для этого какминимум нужен маниторинг.
Возможно будет иметь смысл магазин техники. От холодильников до телефонов, если есть бюджет и нет конкурентов. Или киоск шаурмы с пивом)
Телефоны в обороте всегда
Можно вейп (если в кальянной нет), всякие безделушки типа спиннеров, фейверков, вкусняшек из других стран (Америка, Китай). Блокнотики и всякая канцелярия из алиэкспресса, фенечки, флоурисуентные баллончики и краски, баскетбольные, футбольные мячи и т. п.
Можно магазин техники! Все возможно если захотеть! Для этого важно, чтобы была техника для склада и упаковочное оборудование для транспортировки грузов. Компания «Дэнза» осуществляет продажу в Москве более 20 моделей гидравлических тележек от ведущих производителей (LEMA, OTTO KURTBACH, NOBLIFT) с разной грузоподъемностью, длиной вил и типом колес. http://denza.ru Высококвалифицированные специалисты, располагающие современным качественным инструментом и оборудованием, проведут высококачественное сервисное обслуживание и ремонт вашей складской техники.
сть неплохой сервисный склад я ним пользуюсь муже давно есть любые товары есть Курьерская доставка по всей России!
+ 4368 пунктов выдачи заказов в Городах России и СНГ (https://lb-total.ru)
Да, правильно . Кстати по этой теме хотел сообщить, что я покупаю классное оборудование для склада здесь http://denza.ru/
Если там идут с\х работы то авто запчастей, для камазов и тракторов
Zarina Zahirova