Собственный бизнес
Можно ли создать свой бизнес?
К примеру если тебе 16 лет, можно ли тебе зарабатывать? К примеру создать свой сайт. Сколько в него нужно вложить и сколько он будет приносишь в дальнейшем. В заранее спасибо.
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для моего начинающего интернет-магазина были совсем не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.

Лучше не стоит рискованно начинать, дождись до 20-лет. Чтобы мыслит более продуманно. Хех...
подожди ещё пару годиков, отпустит
Могу посоветовать тебе информационный портал, посвященный заработку, зайди туда, начитайся идей - https://goal-earn.ru/
Да, можно.
Сумма вложенных денег сильно зависит от бизнеса, то есть от того, что ты там собираешься продавать, какие товары или услуги, на сколько эти товары или услуги могут воспроизвести другие люди.
Смотри.. Сайт ты можешь написать сам! В школе поверхностно это проходят и этого достаточно! Если понравится (как и мне в свое время), будешь саморазвиваться . Если здорово будет получаться, то пиши сайты за денежку. Создав свой сайт и накидаешь макеты.. ну там уже твоя личная фантазия..
Купил ты сайт все же к примеру.. или заказал под себя.. они возьмут ~5т. В основном больше берут! + выкупить домен, + заплатить за рекламу для сайта . Вот и думай.. Если чисто пасивным доходом (я думаю, что ты хочешь именно такой..) то это размещение реклам других сайтов на своем сайте .. и т. д.
Так что.. все зависит от тебя самого!
Я тоже хотел сделать свой сайт, но учиться программированию - это слишком долго. К счастью мой друг показал мне сайт http://3w-life.by/ . Мне сделали очень красивый сайт.
Есть идея сайта делай сайт. Нет идеи сайта не делай сайт пустой белый сайт никому не нужен. Дальше изучаем яндекс директ и раскручиваем сайт. Можно еще научиться писать приложения для андройд и эпл телефонов и подключить их к сайту. Хочешь делать бизнес берешь и делаешь, по ходу разберешьс, пойдет тема наберешь людей раскрутишься, не пойдет пойдешь листовки раздавать и курьером бегать)
Изучи тему микростоков и продавай там за $ свои арты и фотографии. Так же заведи youtube канал и продавай через него инфопродукты своим подписчикам.