Собственный бизнес

Уход с работы в бизнес

Стою перед выбором уйти с работы (на работе достали), и заняться своим делом который параллельно веду второй год. Есть страх потерять дополнительный доход как быть Кто был в данной ситуации подскажите
Polli Fox
Ну тут только зависит устраивает не устраивает.. Если устраивает уходи.. Остльное время посвети себе... Жить это не только работа...
Ольга Яровицина
Лучший ответ
есть ещё вариант - найти более высокооплачиваемую работу
может сменить место работы?
Лилия
Просто так в никуда уходить не стоит, надо хотя бы основы бизнеса понимать и знать. Возьми для начала курс, пойми, хочешь ли ты этим заниматься, освой базу - https://www.impex.academy
Юрий Стрюц
Надо рисковать, рискуя открываете для себя большие возможности. Как-то я прочитал одно очень точное и правильное по смыслу выражение "Тот, кто избегает неудач, избегает и удач". Которые обязательно, рано или поздно сопровождаются ими
Я был в такой ситуации. Работал и параллельно развивал бизнес. Для себя решил, что уйду с постоянной работы в том случае, как прибыль выйдет на уровень, равный уровню зарплаты на постоянной работе. Ушел с работы спустя месяца четыре, после открытия бизнеса. Причем регистрация в качестве ИП не мешала постоянной работе и работа не мешала регистрации в качестве ИП. Ушел и ни разу не пожалел. Насчет того, что бывших бизнесменов никуда не берут - бред. Как раз наоборот. Желаю процветания твоему бизнесу!
скажи какой у тебя бизнес и я скажу как привлечь больше клиентов
Женя Грунев
Если доход от своего бизнеса составляет хотя бы 30% от наемной зарплаты, то можно уходить.
Где 30% там и 100, это уже дело техники и уделенного бизнесу личного времени.
Игорь Довбыш
Уйти с работы и больше сил и времени вложить в свое дело .
Смотря какой?
Om
Omar