Собственный бизнес

Стоит ли покупать новую машину (ладу приору или гранту) и сдавать ее в аренду? (для такси)

Павел Рыков
я бы логаны брал. и нужно минимум 3-4, иначе расфигачат тебе его и бизнесу йок.
Евгений Устюжанин
Лучший ответ
Павел Рыков логаны дороже
да слышала уже и читала что лучше брать сразу несколько машин, но финансы не позволяют взять сразу много
Купи Ладу Приору.
Musa Ospanov
я уверен, что не стоит. поезд ушел. ниша уже занята. да и прежде, чем вы окупите ее стоимость, вам ее расхерачат на фиг.
Павел Рыков не спорю что могут разбить быстро
Мия Браун смотря какие водители будут наняты на работу!
Есть вариант в 10 раз выгоднее и в 10 раз менее рискованный. Делаете сайт по аренде автомобилей, привлекаете на него рекламой тех, у кого есть в собственности автомобиль и тех, кто желает арендовать машину, в итоге сдаете машины и получаете свой процент, не вкладывая в покупку автомобилей, при этом у вас парк может быть и 100 машин, при том, что вы не одной не купили. 20% от стоимости аренды например 200 рублей в день, 10 дней, 2000 рублей ваши, 8000 рублей хозяина машины. Если авто разбили или еще что то случилось, то это уже не ваша головная боль. Если нужно эту систему реализовать, то могу с этим помочь, обойдется примерно в 70 тысяч включая рекламу по привлечению как арендаторов, так и тех, кто сдает авто. Так же важный фактор, работать можно по всей России.
Алан Клиник
Уже есть куча вариантов аренды, в том числе и почасовой, когда в парке больше, чем одна машина.
так что туда даже соваться не стоит
Asan Kalybekov
Лучше логаны! Они неубиваемы! А наши разваливаються !!!