Собственный бизнес

Легко ли создать свой бизнес ?

Сначала надо определить проблему общества, а твой бизнес будет решением этой проблемы. Например: в городе где жарко и проблематично купить морожку, можно сделать свой магазин мороженного. Далее при наличии денег можно зарегистрировать свою кампанию с рос реестре и нацинать свой первый малый бизнес.
Рамиль Туктаров
Лучший ответ
Нужны вложения
при наличии денег и связей, как два пальца
Илья Карнацкий
Смотря кому и смотря какой...
Труднее всего найти ответственных работников и вторая трудность это рынок сбыта.
Наверное, сбывать туалетную бумагу проще всего. Нет?
Сп Доля
Трудно, нужно приложить много усилий, много нового изучить и тогда будет результат при условии выбора правильной высокорентабельной ниши для бизнеса. Обычно у меня 1-2 недели плотной занятости уходит, чтобы бизнес с нуля в прибыль вывести. Многие тратят на это по году, а большая часть устает от работы и закрывается с убытками.
Создать легко, зарабатывать тяжело)))
смотря какой если в магазине то гдето 600 тыс на еду работников и т. д
можно ресторан на это обойдётся 400 примерно тыс
можно купить бизнес но это очень дорого даже больше милиона
Анатолий Гальченко Что-то у вас цены какие-то заниженные, как в 2005 )
Наташа Никитина просто маленьки бизнесы )
Тебе легко это не дастся уж поверь мне, нужны все выше перечисленное в этой теме, существую сайты которые помогают все это реализовать, короче сейчас это более возможно чем раньше, но все еще это очень тяжело, поэтому нужно приложить усилия. https: //dclite.ru для начала сюда загляните может поможет чем нибудь.