Собственный бизнес
почему магазины Магнит все хают, а самим Галицким восхищаются?
вопрос тупее некуда, а как на счет гитлера, он вроде неплохо рисовал?
Ну дак из грязи в князи выбился человек. И без всякого распила бюджета и черной приватизации, как там всякие чубайсы, абрамовичи и прочие ходорковские. Как не восхищаться?
Римский император Веспасиан до того, как стать императором, зарабатывал на жизнь разведением вьючных мулов. И в связи с этим имел репутацию человека, который знает свое дело, и вообще прагматика. Когда он стал императором, он ввел в Риме налог на общественные туалеты. Его сын и преемник Тит поинтересовался: "Папаша, а не гомозно ли ымпиратару пополнять казну дерьмовыми доходами?" Веспасиан ответил: "Деньги не пахнут!"
отвратительная сеть .. раскручивалась и росли акции лет 5-6 назад.. пока не распробовали мошенников: отвратительное качество продуктов.. цены довольно высокие.. а персонал - МРАК !! обдурить наровят на каждом шагу.. а слепые чеки чего стоили? - когда в чеке на кассе пробивалась не Цена продукта, Название, Вес и итоговая сумма, а все тоже самое без Цены на полке .которая НЕ совпадала с ценой в кассовом аппарате!! раз в полтора могло быть расхождение.. вот идиоты .. вот тогда и началось падение акций Магнита .. покупатели перестали ходить к " мошенникам"..обороты и прибыль упала.. акции тоже вдвое.. сейчас цена пробивается - да поздно.. репутация потеряна .. со скидками продолжают мошенничать.. уже без меня.. ( один раз позвонила на горячую линию. кажется уволили кого-то.. но мне уже плевать ..в шаговой доступности полно других недорогих магазинов для пенсионеров)..
В Магните рядом с моим домом магазин разделен на 2 отдела, мне лично это доставляет неудобство и вообще там работники хуже чем в других местах.
Виорика ***
система хреновая, но тот кто её придумал - красавчик. Почему такой парадокс?
Думаю в основном Галицким восхищаются краснодарцы.
И делают это не из-за магнита, а за то что делает для города.
Футбольный клуб и детская академия, парк. И сам факт того, что штаб-квартира в Краснодаре так и осталась.
А других регионах не все знают, кто такой Галицкий.
и что в нём хорошего... и в его магазине? :)
Потому что магазины в основной своей массе - гавно, но их основатель один из нескольких людей во всей стране, создавших миллиардный бизнес не с воровства государственной и народной собственности.