Собственный бизнес
Опасно ли иметь свой магазин?
Все мы знаем что такое рекет и как он распространялся в 90е . Я хочу открыть магазин по продаже чехлов авто, и место хорошее в городе Краснодаре нашли. Так вот, стоит ли бояться рекета сегодня? Именно такого который был в 90е или на подобие того? И вообще чего опасаться, ваше мнение?!
Того рэкета уже нет!
Боятся нужно конкурентов которые сожгут твой магазин
Не одыкватных покупателей
Грабителей, налетчиков
Государственные структуры:
Налоговая
Пожарная
Дезинфекционные службы
Полиция
Жизненный фактор:
Банкротство
Не одыкватных покупателей
Грабителей, налетчиков
Государственные структуры:
Налоговая
Пожарная
Дезинфекционные службы
Полиция
Жизненный фактор:
Банкротство
$Ima Djinikaeva
Подскажите как застраховать себя от первой категории, неадекватные покупатели и конкурентов с коктейлем Молотова ))??
Говорят оно возвращается.... такое надо спрашивать у людей уважающих натальную астрологию.
жить опасно-можно умереть
а ты думай для этого и голова!!! там еще и пословицы есть- делай вывод ,- и пойдет ли твое дело так хорошо как ты думаеш?? -если кругом другое и более качественное продают!! - если есть талант ты можеш и интенет использовать
$Ima Djinikaeva
Пойдет . Это филиал открывается
Если наймешь вневедомственную охрану, то рэкетов бояться не придется.
это по жизни очередная игра така, виртуальная типа компьютерная - магазин, с монстрами всякими, играйся если ты воин бля и уверен что сможешь всех монстров типа завалить и выиграть, иначе пипец, схавают они тебя.
Воин — прежде всего охотник. Он учитывает все. Это называется контролем. Но, закончив свои расчеты, он действует. Он отпускает поводья рассчитанного действия, и оно совершается как бы само собой. Это — отрешенность. Воин никогда не уподобляется листу, отданному на волю ветра. Никто не может сбить его с пути. Намерение воина непоколебимо, его суждения — окончательны, и никому не под силу заставить его поступать вопреки самому себе. Воин настроен на выживание, и он выживает, выбирая наиболее оптимальный образ действия.
Нет, на их место пришли налоговики и кредиторы. А вы за жизнью не следили или только вернулись с мест лишения свободы?
$Ima Djinikaeva
На поселении был
Продажа через интернет магазин по всей России! Если нет конкуренции -нет и спроса !
Покупай травматическое оружие...
Опасаться надо каронавируса