Собственный бизнес

Как быть с товаром

Я решил заняться бизнесом но на изготовления одного высокачественного товара уходит очень много времени
на диване лежать проще и легче
Никита Калабухов
Лучший ответ
Галина Телешова а главное прибыльно.
Наталья Корпусова да я неочень много уделяю времени
Время затраченное на создание изделия входит в его стоимость. Художник Иванов работал над картиной "Явление Христа народу " 25 лет. Потому она и стоит миллионы.
Вопрос не понятен и не конкретен. Можете делать, что хотите - продать, подарить, продолжать выпускать, прекратить выпуск, нанять работника и так далее и так далее - без конкретики - что за товар, какие у вас с ним проблемы, чего вы хотите - особо говорить не о чем.

Много времени тратится? Есть много вещей, которые приходится делать долго, но при этом, расходы окупаются. Потратил месяц на работу и потом, например, месяц можно не работать ))

Если не интересная прибыль при таких затратах - тоже масса вариантов, например
- поднять цену, если рынок позволяет
- ускорить производство за счет снижения качества
- оптимизировать технологические процессы
- масштабировать производство
- автоматизировать операции
и т. д.
Юрий Палёхин
эт точно
Maksat Ahmetov
ну надо делать качественно, тогда всё норм будет
Irina Ledis
Ответьте на такие вопросы:
Ваш товар будет пользоваться спросом?
Есть аналогичные товары на рынке товаров? Какого они качества и по какой цене продаются?
Люди могут обойтись вообще без вашего товара?
Если на его изготовление уходит много времени, значит утовара высокая себестоимость? Покупатель будет готов оплатить высокую цену за товар? ( себестоимость + прибыль+ налоги)?
Почему вы хотя бы приблизительно не написали, что это за товар. Было бы для вас же лучше!
Рекомендации были бы более предметными.
Г.
Гаухара ...
Наталья Корпусова 1 да люди берут такой товар если нужен
2 да такие товары есть, но в интернет магазине в обычных магазинах такой товар не часто увидишь, цена зависит от качества, есть товар за 3 тысячи а есть за 22 тысячи
3 да бойтись могут
4 да чем выше качество тем выше цена, готов ли оплатить незнаю все зависит от подхода
Значит он должен стоить дороже.