Собственный бизнес

Предположим Вы задели чужую машину, а ее владелец в это время отсутствовал. Как бы Вы поступили?

это вопрос совести. А каково тому, кого задели? Если скрыться-это говорит о многом таком, от чего мы и живём в жопе.. Если ты ничего не нарушил (не пьян, документы в порядке), то чего бояться? Всякое бывает (и на старуху бывает порнуха) -надо достоинство иметь чтоб принять ситуацию. Не надо быть падлой-не надо скрываться! Я конечно идеализирую.. За рулём-очень много потенциальных подлецов, убеждённых в правильности падлства... Но как можно быть хорошим водителем и падлой одновременно?
Егор Иванов
Лучший ответ
Я задел и ждал почти пол часа. Всё разрулили. И даже мне на уступки пошли. Но вот когда я обнаружил что меня задели и никого.... Поверьте самое малое что я пожелал этому человеку было "чтоб ты все 4 колеса сразу пробил". Щас почти все застрахованы, - да времмени много тратиш, но реально всё разруливается
не пойман не вор сделала бы ноги
* Калиева*
если нет свидетелей то ноги в зубы и газ в полек
все равно найдут
Ира Прудкая
Если всё тихо.. . то тапочек в пол и...! +++!+
уехал бы от туда к чёртовой бабушке
Во мне сейчас борется что то ...такое между совестью.... и не совестью.... Зависит от ситуации, моего настроения, стоимости машины, которую я задела, моего финансового положения на тот момент.... ну и конечно от того, что же все таки перевесит весы борьбы.... совесть или все таки черная сторона моего характера....) Ну вот! теперь все знают какая я не хоршая....) Блин!
У меня так теща попала. Но оказалось, что момент задевания увидел хозяин машины, запомнил госномер и вызвал ГИБДД. Это называется - скрылся с места ДТП. Геморой потом был !!!
уехал
у меня такое было.. .
мне было некогда ждать (торопился) , я срулил с места ДТП (оно было рядом с моим домом), а потом (когда освободился) нашел хозяина и расплатился
ну сбежать конечно это вариант! но ведь сейчас везде эти долбанные камеры!... далеко некуда не убежишь....