Живопись, графика

Вопрос про цену на картину

Акварель, формат А3, автор просто любитель. сюжет картины взят из интернета, то есть срисовано. как Вы думаете, во сколько можно оценить данную работу? отнеситесь к этому серьезно, пожалуйста!
Максимум доларов 150. На предпоследнем аукционе в Лондоне декабря 2008г эскизы работ Пикассо продавали от 2000 дол. США
Алла *****
Лучший ответ
Настя Дубровская неужели акварельная картина вормата А3 может стоить максимум 150 дол? Вы серьезно? просто я неожидала, что так много.
Алла ***** Конечно можно если есть знакомые художники или люди которые выставляются за границой можно и дороже
300-500 руб+ стоимость рамки. При чём это реальная цена подобных "произведений"
если эту картину хочет купить только сосед дядя Ваня, то думаю сколько он даст за столько художник и отдаст если кушать нечего... Ну а если таких дядей будет с десяток или сотню то логично было бы продать тому кто даст больше... так что цену можно начинать с 0 т. е. за так отдать и до бесконечности.. . думайте сами сколько она стоит
Oscar Samarskii
х. з я не ценитель такого художества. но если ты прихлопнешь какого нибудь президента, то цена повысится ))))
Евгений Ивкин
максимум 300 рублей
200-300 рублей
Подобные худдожества видел по 1250 рублей (в гривнах 250)... думаю больше 50 долларов никто не даст.. . Это тоже продавали любители можешь править 100 баксов, просто вижу у тебя еще и рамка есть...
Сергей Заяц
Настя Дубровская да, тут еще и рамочка есть. пасибо за ответ. я тоже склоняюсь больше к цене от 1000 руб до 1300 руб. но эта картина не продается, она висит у меня на стене)
я просто на будущее узнаю.
она бесценна для того, кто ее нарисовал, и для того, кому ее подарят.
Если автор ученик Ван Гога-сами понимаете!
Роман Волков
за такую можно наверно дать 3500... тут еще зависит от статуса художника, ну и отценки специалистов, хотя на мой взгляд картина довольно простая
Настя Дубровская спасибо за ответ.рисовал вообще не художник, а просто любитель. рисование - хобби автора.
я не знаю но у нас она стоила бы 75000 тнг. , но на рос рубли примерно 15 000-18000
картина конечно красивая!!! но я не профессионал и поэтому думаю примерно рублей 500!!!
500 рублей бы дал..) ) но не купил бы точно!))
500 евро не меньше и не больше