Живопись, графика

Вы любите рисовать?

Если да,то что больше всего любите рисовать?
Люблю рисовать, и мне это определенно нравится! Люблю рисовать чтото сказочное!! ! Или люблю черно-белое! Рисунок просто карандашом без цвета!! !
Но очень часто рисую ангелов ) даже сама не знаю почему!! ! Или люблю Рисовать Древний Египет! Разных фараонов и цариц!
Дмитрий Ильин
Лучший ответ
...Да, очень люблю... особенно пейзажи, закаты. . и море.... фантастику.....
Очень люблю, хоть не очень-то умею. К Новому году расписываю всем в подарки ёлочные шары, в интернете друзьям рисую в простом пойнте картиночки, еще люблю ручками рисовать, особенно тонкими гелевыми. такие шарикии такие картинки в пойнте)))
Нет и никогда не любила!
Очень люблю рисовать, но не умею! ! Пришлось заняться фотографией - люблю снимать пейзажи, натюрморты. Да вообще все люблю снимать.
Aiexis Zwer
раньше любила очень, но уже давно не тянет.
Яна Коковкина
Людей, животных или предметы вокруг насаженные на шампуры. Когда нет поблизости интересного объекта, то рисую или глаз или божью коровку проколотые спицами или булавками.
Леонид Петров
очень люблю.. особенно люблю рисовать и создавать анимации в фотошоп, еще люблю акрилику
а рисую все подряд на что вдохновение потянет.. но в основном животных))
Игорь Анёха
Нет.
Да, конечно.
На что будет вдохновение, то и рисую.
Люблю рисовать! Очень люблю! Но давно уже не было такого, чтоб рисовала для себя, для души и для людей.. . Мой талант перерос в профессию, а когда увлечение становится профессией - это уже не увлечение....
Александр Минаев А какая у вас профессия? И что вы для нее рисуете?

просто в этом году собираюсь на дизайн поступать..
Да!! ! Обычно рисую лица) ) или вообще одни глаза)))
Игорьсвой Парень=)))) 100% @@@zelenin@@@ Ето означает что вы себя любите и любите любоваться собой (психология)
Михаил Латышев Спасибо за объяснение))) В этом есть доля правды!!!
я конечно не профессионал, но рисовать люблю конечно же если настроение располагает. животных всяких, иногда сама что нибудь придумываю какую нибудь зверюшку
Т@niusha
Пипец на полуголых теток тянет!)))))))
Люблю.
В школе рисовала портреты учителей.
Сейчас по большей части животных. В часности волков.
Ну и разных фантастических персонажей.
конечно ДА! !
рисую? ? ну.... стилизованных людей, уделяя особое внимание позам и одежде, предпочтительно необычной, придуманной) )
рисую всем и везде Х))