Живопись, графика

Я люблю рисовать...

Люблю рисовать только мальчиков я идиот? или шизик? Это болезнь?
ну.... вообще-то в основном люди рисуя кого-то, представляют или себя, или то, чего желают. а раз уж 16 лет, то вы видите в этих рисунках себя, цените мужскую наготу. хотя может и есть у вас нейкие наклонности к "голубизне",но я сомневаюсь
*..*юличка *..*
Лучший ответ
Диана Исмаилова да вы правы, я хочу вернуться в детство хочу быть маленьким худеньким и красивеньким... Но этому не бывать...
Рекомендую к прослушиванию песню из мультипликационного фильма" Голубой щенок".
Это твои автопортреты. Молодец. иди к славе.
??
???????? ????
можно попробовать натюрморты плюс к мальчикам.
Олег Рыженко
Любопытно, любопытно однако.
А я в пятом классе любила рисовать девочек. Ничего плохого в этом нет. А рисуешь ты красиво)))
Диана Исмаилова спасибо... Просто люди говорят что я гомик, а мне нравится рисовать я ничего не могу поделать с собой казните меня(
здорово! ) очень пропорциональны тела_)) я думаю, что все нормально... .
я тоже девочек вечно рисую хд
Юрий Хорошкин
Диана Исмаилова вопрос ещё тогда.. А если я захочу голого мальчика нарисовать этоже противозаконно?
Юрий Хорошкин Насколько я знаю в нашей стране это не противозаконно)))
Прекрасные рисунки. Рисуй и удачи в творчестве.
Мария Ларина
А у меня девочки получаются, а мальчики нет: =(
Виктор Шапран
Никит
Все гении чудики, так что... .
Это очень странно, что парень в 16 лет рисует мальчат. Я бы понял если бы сочных женщин, но это... .
Диана Исмаилова значит я болен?
А я учусь на художника графики и анимации: ) И люблю рисовать двухголовых людей: ) Так что ты еще не шизик:)
У тебя талант! Гордись)
A*
Aziza ********
У тебя талант!
Это ни чего страшного, что ты рисуешь только мальчиков.. .
Со временем это перерастёт в настоящие картины, которые будут немало стоить) )
Ты отлично рисуешь)
Все круто) Я вот рисую только мультики и ничего другого;)