Живопись, графика

Посмотрите пожалуста, какие ошибки у меня? Только сильно строго не судите я не профи)

Сама не вижу недочетов, но знаю что есть, просто надо чтобы носом кто-нибудь тыкнул)))
Ди
Дина
Перспектива немного поломана, дальний план спорит с передним. Надо сознательно его смягчить, тогда появится объем и пространство. Волосам много уделено внимание, это не оправдано. Глаз по сути - форма шара, и не надо вырисовывать ресницы. Надо тебе немного изучить основы академического рисунка, а не слушать сопливые восторги и похвалу непрофессионалов. Терпенье и труд все перетрут. Удачи тебе, сестра!
Ольга Лоханова
Лучший ответ
Дина Это не волосыыы)))) это типа косынки, как у араба, а за ответ спасибо)
Ресницы мужчинам не прорисовывают, особо нижние. Светотени на лице не учтены от ткани, которая на голове. Неправильно выбран ракурс головы - нос, ноздри прямо или не видны должны быть. Есть что-то женское в этом вроде бы мужском лице. Но неплохо для рядового начинающего художника.
Aleksandr Otcheskiy
сделано отлично, есть талант. Сам тоже рисую. Только ямка подбородка чуть вправо смещена относительно линии носа ))) ,но это почти незаметно. Рисунок на 5+++
Я вообще-то рисовать не умею, но рот и нос немного набок, а так очень красиво, композиции можно научиться, самое главное- вы умеете рисовать!!
Ого... очень красиво)

Мне кажется надо чуть уменьшить шею чтобы был виден подбородок)

А так просто СУПЕР) Умница)
помоему подбородок надо больше и губы там не такие
так не плохо. но всетаки недочеты есть. по повороту. нос неправильно. левый глаз немного тоже неправильно. приподнят малсь. ну если ты это придумала так я могу сказать что по анатомии как должно быть. а если откудато срисовывала то покажи оригинал. то скажу что исправить. если надо помогу что как. обращайся. нос с губами поворот другой в отличии от глаз. короче пиши. отвечу что как
Дина Ну я немного изменила его...ну вижу что у меня подбородок косой и с глазом фигня, а вообще я только наброски сделала с картинки, а потом уже сама рисовала