Натюрморт - это такое изображение, на котором нарисовано как всегда яблоко, груша, шелковая шарф, накинуты не знаю куда, ваза с фруктами, обычно лечи виноград, ну и т. д. ! Ну а если нужен реальный ответ то вот:
Натюрмо́рт (фр. nature morte — «мёртвая природа» ) — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве, в отличие от портретной, жанровой, исторической и пейзажной тематики. ну, могу еще написать, но это будет не важно!!!
Живопись, графика
что такое натюрморт напишите в жатом виде?
Композиционное размещение фруктов в вазе на фоне драпировки.
А слово сжатом пишется с буквой С
в переводе с французского мертвая природа
в двух словах - "мертвая природа (с французского) ", неодушивленных предметов, т. е. в отличии от пейзажа, фрукты, вазы, бытовые предметы на фоне драпировки и т. д.
Натюрморт - Мёртвая природа, изображение вещей, размещенных в единой среде и организованных в группу.
это картина на ней изображение посуды вместе с фруктами или овощами.
картина с едой
Изображение неодушевленных предметов, таких как овощи, цветы, битая дичь.
Натюрмо́рт (фр. nature morte — «мёртвая природа») — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве, в отличие от портретной, жанровой, исторической и пейзажной тематики.
Натюрмо́рт (фр. nature morte — «мёртвая природа» ) — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве, в отличие от портретной, жанровой, исторической и пейзажной тематики.
Я конечно не знаю, но вам нравятся натюрморты мне лично да. Я их обожаю, художники так старались! Желаю вам пятёрок в школе. И четвёрки тоже не кидайте! Самое крутое решение посмотрите в интернете там всё!!!!Я про натюрморт!