Живопись, графика

Искусство! Что бы вы нарисовали на тему "порыв ветра"? Ваши мысли и представления?

Сорванную ветром шляпу или платок (шарфик).
Зарина Гараева
Лучший ответ
с некоего злодея срывается на половину как бы кожа и весь образ, и становится видно на половину его мерзкую сущность а он как бы удерживает все это и на лице конфузия. и вокруг люди идут, и некоторые из них придерживая шляпы, ещё какие то вещи смотрят на это чешут лоб либо какие-то ещё реакции не сильно выразительные, вот ))

Мдя вот я шизик =))
Опадающая листва, в замысловатой траектории.
Сладкая
растрепанные ветром волосы, вырываемый порывом из рук зонтик, облетающие почти в горизонтальном направлении осенние листья.. .
или паруса, до предела туго натянутые этим самым порывом.

или сорванную ветром крышу дома (для Питера актуально =)
ТЕмные тучи прорываясь через ветер телов во весь рост идет ангел с темными крыльями часть скилета крыльев обнажена и летят его перья. Либо полный штил и вилно плот с людьми и пустым парусом
)))))) )))))))
ураган деревье ламает дом падает человек орёт ) - ах *** опять порыв ветра )
я бы нарисовала полумрак, темень и деревья почти лежал на земле и против ветра идёт человек с зонтом и у него зонт в другую сторону вывернуло, но он всё равно идёт против ветра. :)
Ни
Нина
если это рисовать на уроке-попробуйте сделать монотипию, там не важно что нарисовано, главное цвет и движение. "По мокрому" тоже подойдет. На воде цветок.
Можно нарисовать: девушку стоящую полу-боком, у нее длинные волосы, которые ветер развивает позади нее. И пририсовать осенние листья, которые кружат вокруг=)))