Живопись, графика

Как это.. . быть полотном художника?

Олег Карягин
Трогательно. . МУЗЫкально. . Лирично. .
Ani Saruxanyan
Лучший ответ
Олег Карягин ... благодарю!))))
ой, лишь не:
как у Микела́нджело...
О, боди-арт - это так смело и бесстыдно привлекательно! :))) Иногда ещё и оригинально. Но Ваш вопрос требует образного ответа - прекрасно! Быть полотном импрессиониста - это легко: они даже подмалёвка не делали и сюжеты такие воздушные, легкомысленные, приятные. Упаси Боже почувствовать себя полотном позднего Гойи - тяжесть кошмаров и фантасмагорий с трудом переносима. О немецких экспрессионистах скажу тоже самое: полно страданий, боли и всяких "непотребств". А ещё, быть полотном великого Художника иногда опасно и.. . больно. Вспомните "Данаю" Рембрандта...
Саня Чуркин
Олег Карягин Спасибо!!!)

ВЫ меня почувствовали...)
... да, помню...)
... лежать полунагой в ожидании Чуда схождения Светадуха...
... и тут...
... тебя...
... ревнивый зритель...
...
... м-да...
Может это — Вody art — «искусство тела»

Боди-арт — необычный вид искусства росписи красками. А особенность его состоит в том, что украшается таким образом тело человека, разумеется прекрасное и обнаженное. Боди-арт — востребованное в наше время, но при этом очень древнее искусство, тесно связанное с религией и историей многих стран.

Тема росписи для боди-арта не ограничена — от самых незатейливых и естественных картинок (растения, животные, элементы одежды и природные стихии) до наимоднейших этнических орнаментов, которыми покрывают все тело, как на фестивалях боди-арта, или изящно украшают какую-то его часть.

Часто под боди-артом понимают только живопись по телу, что не совсем правильно. Понятие боди-арта очень широкое. Во всем мире искусство росписи по телу имело первоначальное название боди-арт. С его развитием появились различные направления, например, такие, как нанесение татуировок, татуажа, пирсинг, шрамирование, face art (рисунок только на лице) , и, конечно же, body painting, то есть художественная роспись по лицу и телу.

http://rayflash.narod.ru/BODYARTGAL.html
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1698/
Джексон Ii
Олег Карягин Уважаемый Муль, а так же Тик!

Я видела как Вы старались, дополняя и расширяя ответ
прекрасными иллюстрациями и информацией...

Но...
... прошу у Вас прощения...
... ЛО только одно...(
Это интересно-что он в тебе такого увидеть. . может )
Вова Тупчий
Олег Карягин ... тада...)))
... любопытно...
... очень!

Доброй ночи!
Должно быть, очень тревожно.. . То ли шедевр из тебя сделают, то ли - загрунтуют опять...
Быть полотном Художника, Музыканта, Певца, - быть его Лирой вдохновения (Идолом, Иконой) .
**** ***
Женщины всегда были вдохновителями,
повелительницами 4 ветров.
**** ***
Представте как пищала Душа у Пушкина.
Олег Карягин Почему она пищала?
... мне не понятно это слово "пищало",
в применении к душе...
я думаю, щекотно
ммм.. . боди-арт?
Dj Anjals
это значит просто быть...
Олег Карягин Ирина, благодарю, Вы ответили мне моими же мыслями...
...