Живопись, графика

Почему "Ощущение дискомфорта сопровождает каждого, кто рассматривает это полотно"? (+)

Дискомфорт рождают выражение лиц обоих - обречённость, тревога, страх.. .
и вилы в руках у мужчины - они воспринимаются совсем не как сельхозинвентарь...
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Светлана Кускова Здравствуй, Оленька!
Интересно, что у них на уме...
кажется что-то там будет плохое ...
Sergey Shmanev
Марина Урлапкина(Добрынина) Полотно достойное романов Стивена Кинга...
оно слишком вытянуто, т. е. асимметрично
привычному воприятию действительности
потому и вносит некий аспект аномальности
Яна Смирнова
Нет отражения любви.. . ток обязанности.. . холод...
Wladimir Ha
Потому что вилы в сочетании с выражением лица обдолбанного наркомана или религиозного фанатика.
Глаза, взгляды проблемные. От мыслей этих персонажей возникает тревога.
нормальная влюбленная пара
Елена Филатова
мужчина полон решимости совершить.... что? ведь вилы в руках.. .
женщина уже смирилась с тем, что случится... (
Камиль Дулатов
Неизвестно, возникло бы оно у меня, если б вы не сказали. Но раз так, вилы, - символ ада, - в сочетании с напряжённым и агрессивным выражением лица мужа + измученное лицо жены, привыкшей к известным только ей кровавым пристрастиям супруга.. . он как будто собирается воткнут их вам в живот. И дом острой крышей резко делит картину пополам вопреки золотому сечению.
Они очень кислые и недовольные, поэтому видеть эти рожи не очень хочется, тем более у него вилы, явно маньяк...
От него исходит агрессивная энергия
D_
Dm_Iz _Uka Urban Lirik
Два ботана
Она - бухгалтер в маленькой фирме по совместительству
Он - дворник-садовник у нового русского

А ведь когда-то она была главным бухгалтером свинофермы, а он главным агрономом
Алёша Шананин
да потому что чувак смотрит прямо в глаза
Незнаю, согласен с TIMIREDIS, пропорции тел людей смахивают на таблицы в учебнике по рисованию, но у меня не вызывает дискомфорта.