Живопись, графика

Моя Планета Любви находится в райском мире. Она очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На моей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на нашей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Прежде, чем попасть на Землю, я проходил обучение в специальной школе. Потом был звездный посев душ. Мои предки говорят, что Родина там, где тебе хорошо. Я помню свою древнюю Родину, но я полюбил Землю всей душой, и теперь она – моя планета! Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне, и наша миссия заключается в том, чтобы поддерживать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
Ваш любимый цвет? почему именно он?
мои все оттенки зелёного, синего , голубого, фиолетового

САЛАТОВЫЙ.. . очень хочется весны и свежести
и к тому же это очень ВЕГИТАРИАНСКИЙ цвет)))

Мария Шарафутдинова
анонимные земляне? Почти как анонимные алкоголики)))
Салатовый!!!! Причем чтобы на нем черное было
у нас с тобой похожи вкусы я тоже люблю эти цвета
Зеленый, особенно в сочетании с белым. Цвет весны и надежды.
зеленый - жизнеутверждающий!
чёрный. Люблю негатив
Розовый)
голубенький. он нежный такой, чистый
чёрный и бледно-синий ( джинса варёнка )
почему? а вот такой я. Чуть светлый, чуть мрачный.
не знаю почему, но мне нравятся все оттенки зеленого!!!!
Оттенки синего, но художникам трудно ответить на этот вопрос, любимый цвет может быть в разных вещах: в одежде, в автомобиле, да же на стена у себя дома, обычно он везде будет разный
зелёный и его оттенки. этот цвет успокаивает, даёт чувство умиротворения!
оттенки голубого... зелёного... расслабляют и радуют глаз..

фиолетовый... нет, скорее всего сиреневый. он такой нежный и мне очень идет!))
жёльтий. цветь сольньца. и тянеть как тё.