Живопись, графика

как создать свой рисунок по номеру? нужна программа которая переводила бы фотографию в разкраску по номерам

нужна программа которая переводила бы фотографию в разкраску по номерам
Не совсем понял! Есть две фото, по нажатию на одно из них открывается другое?
Глаша Вайт
Как бесплатно создать картину по номерам при помощи приложения PhotoPad Photo Editor (Windows)
Скачайте PhotoPad Photo Editing Software c сайта NCH Software.

http://www.nchsoftware.com/photoeditor/?utm_source=athunder.livejournal.com&utm_medium=article&utm_campaign=paintbynumber

Запустите установщик, согласитесь с лицензионным соглашением (I accept the license terms) и нажмите кнопку "Далее".
Запустите PhotoPad.
Откройте фотографию или картинку, нажав File -> Open.
Выберите в меню Creative -> Paint by #
PhotoPad: Creative -> Paint by #
В меню справа можно выбрать
Colors - количество цветов
Region size - размер области (чем больше число, тем шире каждая область)
Smoothing - сглаживание
Output Type - тип вывода:
Original - оригинальное изображение
Painted - картина после раскраски
Painting Template - шаблон для раскраски
Color Key - цветовая палитра
Image, Template and Colors- изображение, шаблон и палитра
Save... -сохранить изображение
Print... -печать
Reset - сбросить настройки
Здравствуйте, можете так же попробовать приложение для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.aliquis.ncolormobile
Aijan Abdieva
http://programma-raskraska.ru/ есть демо версия
Julia Harchenko
Есть такая русская программа, так и называется, программа "Раскраска", вот ее сайт: http://programma-raskraska.ru/?f=s1
в этой программе результат конвертации ужасный!!!
Программу нашли?
Программа "Раскраска" не стоит своих денег! Оплатили дорогую версию, а эта программа даже из профессиональных фотографий делает ужас. Например, губы сливаются со всем лицом, а волосы может сделать каких нибудь ядовитых оттенков.
А как в этой программе - PhotoPad Photo Editor (Windows) сделать расшифровку цветов? Раньше в интернете видела программу "Раскраска", а сейчас никак не могу найти ссылку чтобы сказать. Может кто помочь?
А есть отличная программа "Раскраска" - с ней Вы из любых Ваших фотографий или картинок сможете создать настоящие полноценные картины по номерам!
Tolganai Turar
Программа мягко говоря неудачная. Просто потерял денежку и теперь негодую. Она цвета расставляет в произвольном порядке, впрочем как и границы элементов. Получаются образы как с Кунс камеры! Ужс. Ужс. Ужс!!! Не дает сохранить под своим именем результат работы. Сохранятся только под названием Безимянный =)) Написал в тех поддержку - от туда тишина. Вот такая диковинная програмулина для лишения денюшек =)))