Живопись, графика
даешь соцреализм народу!!!
А любите и понимаете ли Вы АВАНГАРДИЗМ?
скорее нет чем да однако
Только отчасти.
...сразу даннный подвод [связываешь с лично?... ] впрочем... [сам мнительный...] [олг. цепь просвечиваеться...]... Их-Хо... сразу неразбираюсь в Malereibildhauerei...Grafik...Technik...Графике... вполне... знаем только что de Gas Ed.Hi.Ger. 'Edgar Degas'...знаем только что данный считаеться крайним Licht...Schatten...Dämmerung стилизации [|+| Monnumenthe...]...acente Revolutionär...считаеться positionnenstellungs-night[позиционный-не... ] нечто... короче неудался blitz бросок на крайнюю точку... дальшще мелкие броски... отсутствие Qualitität > Quantitat фазы перехода... [|<[Но] | ...за счет многочисленности продукта... если не в Top 3...вписался Historie...]...[у данного непредставлен даж приличный по минимуму хост [что кое о чем говорит... ] [к примеру на офиц. хост а скорее Комнвейер. сист. web'а Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. боюсь даже заглядывать [...хм... тотже Wägner™ был Monsthrum & pudendum...вот Рихардт занимался реально работой... обработкой... [Machine...]...schwein chimäre non licet ...schwein chimäre-dür lehre-nicht ...]...]]...[|Например: | ...от Повар Датчанин... Австриец... Итальянец [само [все знают... ] собой ясно... ] Повар французик отличен всетожесамое + куча понтов... французик... Пзд*бол [sorry...за ненармотив...]... мусора в тарелке... очковтиратель...]... вообъше лягушатников [крайне многочисленно представленных в таковом... Графике... ] терпеть не люблю так... Fashiste неподетцки оторвались на оном... [посчитали за Mukulature...]...Nietzsche F.Wh. ..помни... о друг мой... раз в Истории настоет день... и bestian крик враз пролетит вкруг... Л*хов прочь с Полок... Костер... на Эшафот!... дальшще того самое по минимуму имеет ценность... Impressionismus...для м*ня... Goffe Ra. Jo. Je. ..Monet Claude-Oscar Je. ..Leroy Lo. 'OMI' ...Renoir Pierre-August. Je. ..так.. .
...дальше того... больше того.. .
____________________________________________________________
...дальше того... больше того.. .

даешь соцреализм народу!!!
Евгений Слесаренко
Хахах здорово))
Понимаю, но не люблю
Lili *****
Я тож
Люблю, понимаю
Lili *****
Завидую