Живопись, графика
Как вам картина Малевича "Черный квадрат"? Нравится? Тащитесь от нее?
Охреневаю !!!))) Каждый вечер в окошко гляжу ...)))
Не понимаю.
Особенно не понимаю кубиста Пикассо.
Никак.
Не понимал смысла пока не узнал его историю. Вообще при изучении любого предмета искусства, места, достопримечательности становиться гораздо интересней если почитаешь историю.
Не понимаю подобного творчества.
Малевич был одним из первых троллей в искусстве.
да
Почему ты создаешь подобных вопросов, например о работе Дирака? В частности его уравнений? У всех есть своё мнение на счёт искусства, а физику никто не обсуждает (казалось бы, почему? Веками менялись устойчивые понятия о работе естественных сил, сколько противоречий существуют до сих пор, но в интернете обсуждают одну политику и исскуство.)
Каждый долбанный день очередной лоботряс обсуждает задаёт ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС: "в чем смысл квадрата Малевича?". Хотя сколько раз это обсуждалось (и на этом проекте и до существования интернета) сколько было выражено мыслей по этому поводу, ИМ ЖЕ ЛЕНЬ ЗАГУГЛИТЬ И ПОЧИТАТЬ, главное самоутвердиться в глазах таких же лоботрясов как они сами и помолоть с ними языком. Да как ты можешь обсуждать, что-то вообще не понимая Н И Х Е Р А в этой области информации.
Поэтому повторю вопрос: как тебе релятивистски-инвариантное уравнение движения для би-спинорного классического поля электрона, применимое также для описания других точечных фермионов со спином 1/2??? Ты считаешь это прорывом или застоем в науке? Он ведь тоже нажил себе бабла, так почему тебя еб#т такие как Малевич, а такие как Дирак — нет? А вдруг слава была незаслуженна и уравнеие способствовало деградации развития человеческой цивилизации?
Юлия Серяченко
Я не об этом спросила, а о том, нравится ли тебе эта картина?
Наталия Алексеева
При этом не совсем квадратный.
даааааааа !!!очень квадратный квадрат !!!1
Вероника Зуйкова
часами на неё смотрю
Вероника Зуйкова
ощущение что квадрат разноцветный ебать его в сраку нахрен
Вероника Зуйкова
ещё Щедрина 2й концерт люблю, даже сам играл
А можно вопросом на вопрос - если не секрет: что вы видите в Моне Лизе? Чем для вас она например отличается от, например, от "Оленьки" Шилова?
Юлия Серяченко
А что, интересно ответить! В Моне Лизе я вижу чисто исторический момент. Вот правда, почему она так знаменита и так "распиарена"? Хотя ведь чисто внешне ничем не лучше других картин того же Леонардо. Так вот, я думаю, дело все в ее истории. Смотрите, ее заказал венецианский купец, а потом не выкупил, ну... обстоятельства не позволили... А в это время Л. да Винчи уже переехал в дворец короля Франции, и там уже ну что делать... дорисовывал, не бросать же начатое. А по тем меркам, Мона Лиза Джоконда была ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, вот в чем прикол! И в этом же секрет ее улыбки, она смотри на всех слегка снисходительно, ка смотрит красивая женщина! ну и вот, Наполеон после прихода к власти "захватил " картину, повесил в спальне ну и... смотрел на нее по вечерам и черти чем занимался при этом.
Ага! Офигитительно прям! Шикарно нахрен!
Наверное этот квадрат означает: Жуть в квадрате, помноженная на жуткую жуть..
Хороший источник срубить денег.