Живопись, графика
Что вы думаете о людях, которые в пожилом возрасте как дети акварелью картины рисуют?
И что? Нравится - пусть рисуют
Положительно.
Ребенок так не нарисует.
Да, это акварель. Автор - Стив Хэнкс.

Молодцы! Пускай рисуют и им надо чем--то заняться, и лучше рисовать, чем сплетни на скамейке.
ЗАВИДУЮ!
Бабушка Мозес: Никогда не поздно
Анна Мария или просто Бабушка Мозес (1860 г. р.) прославилась тем, что начала делать карьеру художника, когда ей было уже почти восемьдесят. Современная сказка про Золушку, правда, Золушке было уже под сто, но это же не беда: главное вовремя появиться в нужном месте и в нужное время.
Она умерла в 101 год, став знаменитой, успешной и богатой на закате своего века. Ее столетний юбилей стал днём Бабушки Мозес для всего штата Нью-Йорк.
История превращения старушки из американского захолустья в современного авангардного художника словно специально была написана как иллюстрации пословицы: «Никогда не поздно…». И именно это привлекало внимание простых американцев к замечательной бабушке больше всего.
Подробнее можно прочитать здесь.
http://sotvori-sebia-sam.ru/babushka-mozes/

Бабушка Мозес: Никогда не поздно
Подробнее можно прочитать здесь.

Творчество из народа так и прёт, его ничем не заткнуть)
Приветствую их тягу к творчеству.
Мы уже вам писали. Каждый с ума сходит по своему. Не мешайте людям сходить с ума.
Восхищаюсь!
Молодцы! Я и сама не могу купить картины по номерам... так бы с удовольствием
Я о них вообще не думаю.
Хорошо думаю о них.
Чую, что автор имеет ненависть на пожилых художников и ищет поддержку.
Марат Гимадеев
наоборот, сам рисую иногда