Живопись, графика

Что нужно что б сделать такой текст в фотошопе?

Azat Klychew
Ближе всех к истине Нonaro. Без 3d не обошлось.
Если речь о фотошопе, то, думаю, дело было так:
Сценарий№1:
Отрисовали надпись. Создали экструзию. Экспортировали сетку.
В 3D редакторе импортировали. Охренели. Подумали. Подправили, отрендерили. Сказали, что так и было задумано.
Сценарий№2:
Открыли 3D редактор. Создали надпись из сплайнов. Экструдировали. Намудрячили с булевскими операциями. Охренели. Дальше — по первому сценарию...
Тебе это не повторить. Думаю, как и автору шедевра...
Проще отрисовать в векторе, чем в растре.
Mihail Galakhov
Лучший ответ
Mihail Galakhov Прочтите коммент к ответу самолёта. Повторить можно ОЧЕНЬ ПРОСТО,
Ну и подкину своих дровишек в огонь: в Фотошопе такое рисование займет неоправданно много времени, прямо скажем - мука... зато в 3D редакторе все получается САМО-СОБОЙ, нужно только придумать как настроить рендер позаковыристее.
Не пытался повторить, просто подхватил идею:
Александр Караван Блин!
То что первое должно было прийти в голову, приходит последним!!!
Больше всего похоже на ShapeMerge. Всего текста на плоскость с одним полигоном.
Готовый шрифт не использован, линии букв нарисованы самостоятельно (инфа - 100%))). Все сделано в векторном редакторе типа Adobe Illustrator или Corel Draw. Проще всего.

Перспективу легкую, придающую заметный объемный вид все конструкции из "светящихся букв" и линий-растяжек, организовали с помошью настраиваемой перспективной сетки, помогающей рисовать перспективно, или просто с помощью направляющих, созданных вручную. Линии перспективы стремятся к горизонту, расположенному, примерно, в центре рисунка.
Писать про это долго. Советую посмотрель инфу о создании перспективы в векторных редакторах. Хотя автор картинки мог и не использовать перспективную сетку специально, у него получилось по-наитию. )

Легкое "неоновое" свечение букв сделано с помощью стандартного фильтра типа "Outer Glow" (наружное свечение) или "Inner Glow" - такой есть и векторных редакторах и в Фотошопе. Видимый эффект свечения подчеркивает также очень темный (черный) фон.

В принципе, такое можно сделать и только в Фотошопе или другом подобном ему редакторе пиксельной графики. Но будет труднее с линиями-растяжками и перспективой. Да и разрешение для картинки изначально нужно будет задать серьезное. Так что использование для создания картинки только Фотошопа очень маловероятно.
Такое можно в пейнте нарисовать...
Ирина Лебедева
Не думаю, что это фотошоп. Полагаю, что человек пытался сделать буквы в 3д-редакторе, но у него что-то пошло не так. Вместо того, чтобы исправить свой косяк он сделал это фишкой :)
Вася Лемак
Найти исходник
клавиатура нужна
1. Скачать подходящий шрифт (неон можно).
2. Скачать неоновую палочку, и из нёё сделать обводку.
3. Потом написать букву разместить её в нужном месте.
4. Также нужно использовать 3д модель в ФОТОШОПЕ.
На этом всё.
Юлия Цой