Живопись, графика

Даю рисунок на оценку.

Хочу что бы оценили рисунок и оставили свою критику (желательно не сильно жёсткую:))
Неплохо, но улитка несколько неестественно нарисована.
Следует определиться, она ползёт или уже падает и в зависимости от этого строить рисунок.
Николай Стадниченко
Лучший ответ
Нормалды.
напиши письмо в студию "злой пират" я не шучу. они давно ищут креативных людей готовых работать на коленке в гараже. если тебе интересно то не ссы. https://youtu.be/-D6SvCBVezY?t=1 если ты из тех кто только пиздеть горазды то иди
уй свободная девочка.
нормально.
Это улитка из "Алиса в стране чудес"
Откусишь с одной стороны гриба - вырастешь, откусишь с другой стороны - уменьшишься.
О*
Ольга *******
Для пятилетки весьма хорошо
Нормально. особенно доставила улитка)
С тенями было бы не плохо поработать
..
.☾Ḿooŋĺĺghť☽ .
Твёрдая 4. Краски блекловаты
Питер Форева
норм. аккуратность сделала свое дело.
Хорошо, ну не идеальный
Честно? Здесь нечего оценивать по одной простой причине - у вас дешевые карандаши.
Сам рисунок с обычного взгляда обычный:
По сюжету 7/10
По фону 2/10
По детальности 2/10
По КАЧЕСТВУ 1/10
Общим итогом бы сделал 5/10 как обычный рисунок.
НО!!! Я прошу вас заметить, сразу видно мастерство художника. Я вижу как вы пытались сделать переходы цвета, градиент и где то даже мягко смешать цвета, но качество ваших карандашей вам явно не позволяет этого сделать!! Это сразу видно и могло быть на много лучше!
Далее, очень не хватает цветов! У вас рисунок очень одноцветный. Какие цвета бросаются в глаза? Коричневый и зеленый, поэтому Фон считаю скучным (Фоном я называю и землю и общий план растений)
По детальности все так же очень плохо. Опять таки, качество карандашей все портит, видно что вы можете на много лучше ведь техника у вас судя по всему отлажена.
По итогу хочу отметить, что не хватает увеличения количества цветов (видимо у вас мало цветов карандашей, 24?)
Ооочень сильно не хватает детальности. Т. е где капельки воды? Лучики солнца? Какие-нибудь пылинки, семена растений - ничего нету. Из-за чего картинка получается скучной. Особенно на фоне синих грибов не хватает капли воды, которая стекает по грибу (наряду с улиткой)
И фон. Он просто отвратительный. Как будто напротив.. Глинянная стена? Ладно бы от нее отражалось солнце! Но нет, это просто заливка непонятным цветом.

Очень рекомендую вам сменить карандаши на более качественные и добавить в рисунок детальности (частицы, вода, тени, отблески, лучи солнца) и конечно же нормальный фон.
Отдельно отмечу плохие тени (им не хватает контраста). Я вижу вы старались сделать тень, но она слишком яркая, в реальности очертания тени более темные. Особенно лягушка, она вообще как-будто плоская. Но опять таки, это все ваши карандаши и недостаток цветов карандашей (ну видно)..
Н*
Наталья ***
10/10
Филипп Тихон
Автор Качалкова Светлана если не ошибаюсь

Антон Борисов
нормас, 7 из 10
Для 7-и лет хорошо.
8/10, не хватает объема, особенно грибам. И улитка немного неправдоподобная, а в целом неплохо.
Сергей Ельцов
улитка странная... ползает по поганкам, и любит экстрим... неправдоподобно
По десяти-бальной шкале от 9/10 есть неровные места а так в принципе всё хорошо!