Как взять кровь из вены в шприц
Хочу рисовать кровью
Живопись, графика
Хочу рисовать кровью
Чтобы взять кровь из вены шприцом, надо до упора вниз нажать на кнопку для введения веществ, проколоть руку и уже поднимать эту кнопку. Далее вылить всю кровь из шприца в любую емкость и уже рисовать.
Ярослав Хорошутин
Кстати, я своей кровью нарисовал меч Гриффиндора из Гарри Поттера и надпись! Vitctory!
Не надо, помни "Пси фактор"! Чревато!

Светлана Хайруллина
Добро пожаловать в ЖОПУ
Это как мне подружка рассказала, что им в колледже рассказали рассказали, что Есенuн вскрыв@лся и писал стихи кровью, не всегда конечно, но был такой пункт в его биографии… ;) что в принципе я допускаю, потому что нам тоже… у нас была офигенная учительница по литературе, которая рассказывала нам много не детских вещей, но интересных на самом деле (в 8-9 классах)… :) и каждый раз, когда я кому-то что-то рассказываю из этого бывает, что мне не сразу верят, но как только находится подтверждение моим словам, я такая –
«ВОТ, ВОТ, а я говорила!» XD интересно… забавно то, что в средней школе у нас литература была «сильней» чем в старшей школе, зато в старшей школе был русский язык «сильней» с новым учителем, но в литературе он всё же уступает той учительнице… ;)
Сходите в больницу и возьмите кровь из вены
Рисуй, только своей
Станислав Ли
Буду своей, а как взять?
Yevgeniy Kosenko
Купи на рынке кровь коровы иль свиньи, сам в вену ниче не втыкай если прям свою хочешь иди в больничку, и похвально что читаешь тома соера
Вампир, угомонись.
Киноварь и мужская кровь - это православный рецепт, женская тут не подойдет.
Можно попробовать так же взять в шприц и смешать с очень сильно толченым порошком из костей животных, потом при засыхании покрыть слоем типа лака для сохранности, а то она быстро выгорает и испаряется.