Живопись, графика
От чего зависит цена картины…?) А если художник молодой, непопулярный…?)
Очень сложный вопрос. В принципе Вам на него ответили. Зависит от платёжеспособности покупателя, от сложности работы - проработки и от уникальности сюжета, от стоимости материалов, от Вашего умения продавать. Увы, последний скил нам всем качать надо:))
*кристиночка* *зайка*
Зависит от сложности работы и размера холста .
худ совет решает
значит и цена не будет заоблачной
От маразма изображения.Посмотри ,,шедевры" Пикассо.Особенно поздние ,,шедевры".Это же пипец
От мастерства художника
Цена зависит от себестоимости. Затраты на материал. И если в себе достаточно уверены то и цена за потраченное время. Если ваши знания и опыт хороши то + к цене. Если картина нравится многим то тму кто больше заплатит. и так далее.
Цена картины может зависеть от многих факторов, включая:
Известность художника: работы известных художников часто стоят значительно больше, чем работа молодых и неизвестных художников.
Техника и материалы: цена картины может зависеть от того, какие техники использовались для ее создания, а также от качества и дороговизны материалов.
Размер: обычно большие картины стоят дороже, чем маленькие.
Состояние: если картина в отличном состоянии, то она может стоить больше, чем картина с повреждениями.
Историческая и культурная ценность: если картина имеет историческую или культурную ценность, то ее цена может быть значительно выше.
Если художник молодой и непопулярный, то цена его картин может быть ниже, чем у известных художников. Однако, если его работы будут получать признание и популярность, то цена на них может значительно вырасти в будущем. Также важно отметить, что цена картины - это субъективное понятие, которое может меняться в зависимости от того, как художник и покупатель оценивают ее качество и ценность.
Как деловые дядьки оценят, так стоить и будет
Цена обычно зависит от сложноты рисунка, затрат времени и приспособлений
От покупателя