Паспортный режим, регистрация

Штамп в паспорте о выписке с места жительства

Какое наказание(штраф) предусмотрен законом в случаи если я выписался с места регистрации ( т.е подал документы на выписку,а в паспортный стол для постановки печати в паспорте,что выбыл так и не явился) ?
Ulugbek Batirbekov
Вадим, только не "выписался", а "снялся с регистрационного учета"...

Так как Вы не предоставили в подразделение УФМС полного комплекта документов (Ваш паспорта не был передан паспортисткой в подразделение УФМС) , то процедура снятия Вас с регистрационного учета не была доведена до конца и Вы до сих пор зарегистрированы по старому месту жительства.
Естественно, за это никакого наказания не предусмотрено.

При регистрации по новому месту жительства Вы подаете документы на регистрацию и, одновременно, на снятие с регистрационного учета по старому месту жительства. Далее, по истечение 3 дней подразделение УФМС, в которое подавали документы на регистрацию, выдает Вам паспорт с двумя штампами: "снят с регистрационного учета" (по старому адресу) и "зарегистрирован" (с новым адресом).
Егор Рябко
Лучший ответ
не предусмотрен штраф в этом случае
Yeranui Noramiryan
поставят когда прописываться на новом месте будете
Behzod Usmanov
Бред какой то, и кто у Вас эти документы принял?
Чел. не может выписаться по своей воле в никуда, вот когда Вы будите оформлять регистрацию по новому месту жительства, тогда УВД само Вас выпишит без Вашего участия.
Рамиль !
добрый день, подскажите пожалуйста, если по решению суда мы с ребенком были выписаны и хотим прописаться в другое место, нужно ли идти в паспортный стол, что бы там поставили штамп о снятии с регистрационного учета, да еще и предъявили им листок убытия???? или достаточно того, что приходим в паспортный стол по будущему месту регистрации с паспортом и свидетельством о рождении!? Спасибо большое!
Andrei Kirichenko