Паспортный режим, регистрация

Как такое может быть? Кто-то спер апспорт с кредиткой и в тот же вечер снял все бабки! Но пинкод нигде не написан!

банк сказал - сняли со второй попытки КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ И МОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НА ЧУЖОЙ ПАСПОРТ?
Ира Тен
Связи в банке где был счёт клиента, если был citi bank то это сделать более чем просто. Пинкод знать не обязательно. Оформить кредит на чужой паспорт тоже не проблема.
Иса Ерманов
Лучший ответ
Если деньги сняты через банкомат путем ввода правильного ПИН-кода (уж как они догадались? может, подсмотрели? ) - это безнадёжный случай. В конце концов, вкладик вправе дать свою кредитку своему доверенному лицу и сообщить ему ПИН-код, не оформляя доверенности.
Если деньги были получены (либо потрачены на покупку) через оператора - тут ПИН-код часто не нужен. Но оператор обязан сверить фотографию в паспорте с лицом клиента. Если он этого не сделал - его вина, и Вы можете надеяться чего-то добиться.
как сделали- 1.Следили за тобой. Подумай и вспомни о том, кто был рядом с тобой. когда ты снимал бабки. Возможно, чем-то обработали клавиатуру банкомата. А потом- увели у тебя пластик и со второй попытки-слямзили бобло
Bekzat Sembaev
Как сделали? Трудно без резиновых сапог ходить по грязи осенью и зимой. Кто спёр? Тот и спер, кто ПИН знает. Две попытки это от волнения, даже спортсменам дают три, а тут в первый раз.
Если деньги сняли через банкомат - пишите ПРОПАЛО, а если через кассу банка по предьявлению паспорта - то наезжайте на банк. Если оформили кредит - тоже не безнадежно, должны были сверить с паспортом