Паспортный режим, регистрация

Помогите пожалуста. Я потерял паспорт пошёл в милицию мне дали там Талон уведомления а что дальше делать мне не сказали?

Срок оформления паспорта в связи с утратой 10 дней со дня принятия всех документов должностным лицом, если Вы обратились по месту своей регистрации в ФМС. При обращении по вопросу утраты паспорта гражданина РФ представляются следующие документы: - письменное заявление, в котором указывается, где, когда и при каких обстоятельствах был утрачен паспорт; - заявление о выдаче (замене) паспорта; - три личные фотографии - квитанцию об оплате государственной пошлины; - документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте.. .
Срок оформления паспорта в связи с утратой 2 месяца если обратились по месту пребывания или обращения.
По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником подразделения, ответственным за прием документов, выдается временное удостоверение личности гражданина РФ
Роман Коломийчук
Лучший ответ
При утере паспорта вы должны обращаться не в милицию, а в территориальном ОУФМС по месту жительства, по месту пребывания, либо по месту обращения.

Обратитесь в территориальном ОУФМС/Паспортном столе, и можете оформить новый паспорт.
Госпошлина на паспорт составит 500 рублей. + штраф или без него.
Удачи вам!
Гуля Сюбаева
теперь - в миграционную службу, писать заявление об утрате... И следовать их инструкциям...
Иди в ФМС, где получал потерянный паспорт. Надеюсь помнишь это место.
талон-уведомление подтверждает лишь факт принятия ОВД заявления. ОВД не относится к органам миграционной службы! а потому в первый рабочий день с этим талоном идти в миграционку и начинать собирать доки на новый паспорт!! ! в период пока собираются доки и изготавливается паспорт, тебе выдадут временное удостоверение личности по форме У-2, с ним и будешь жить пока новый не получишь! Временное удостоверение могут не выдать без Твоей просьбы!